Ассистент команды (координатор)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПартнерИнвест24
набережная канала Грибоедова 19

Добрый день, уважаемый кандидат!

Меня зовут Кирилл Плюхин, я основатель компании ПартнерИнвест24.

За 7 лет на рынке мы выросли из компании в лице одного меня до дружной команды, с которой мы сделали более 20 проектов, выстроили систему, регулярность встреч, оцифровали метрики, описали бизнес-процессы.

В течение 3 лет состояли в рейтинге “Кто владеет Невским проспектом”.

Вся моя работа — это большое приключение, где есть место тестированию гипотез, новым проектам, встречам с интересными людьми и вызовам, которые двигают нас вперед.

Сейчас я нахожусь в поиске надежного партнера, друга, с которым мы вместе масштабируем компанию в 5 раз.

От тебя, дорогой координатор, требуется желание расти, развиваться и нести пользу этому миру. Мы искренне вкладываемся в человека и готовы передать весь свой опыт и знания.

Сотрудники, которые работали в компании, вспоминают нас с благодарностью и ценят тот опыт и навыки, что приобрели у нас.

Что предстоит делать:

• Координировать работу офиса и команды (собрания, документооборот, заказ канцелярии, подарков, корпоративы, общение с УК офиса);

• Готовить по необходимости документы (письма, заявления, доверенности, по списку для подачи в различные учреждения и т.д.);

• При необходимости отвозить/забирать документы в различные учреждения по доверенности (в том числе по Ленобласти) или отправлять их по почте;

• Находить подрядчиков (уборка снега, изготовление баннеров);

• Сопровождать работу отдела поиска (внесение информации по объектам в Битрикс, заказ выписок ЕГРН)

• Помогать руководителю проектов в их реализации (взаимодействие с подрядчиками, подписание договоров, расчеты, бюджетирование, заявки на оплату);

• Помогать руководителю отдела продаж размещать объявления и находить агентов по недвижимости;

• Помогать директору по развитию во внедрении различных управленческих инструментов;

• И иные интересные задачи в рамках должности.

Точно не надо будет поддерживать интриги, манипулирование и сокрытие информации. В компании мы ценим и поддерживаем атмосферу честности и прозрачности.

Какой график работы:

Пн-пт с 10:00 до 18:00, гибрид, 2-3 дня в неделю в офисе обязательно. И первые 2 недели все новые сотрудники у нас работают в офисе для знакомства с командой и внутренней кухней.

Есть ли возможность для роста?

1 — стать руководителем проектов или менеджером по развитию;

2 — стать бизнес-ассистентом и затем исполнительным директором;

3 — стать менеджером по продажам;

4 — войти в партнерство с собственником в новый бизнес-проект.

Позиция ассистента команды (координатора) стартовая в нашей компании — нынешние директор по развитию и руководитель проектов начинали именно с нее.

Какие личные качества и навыки мы ожидаем от тебя?

• Открытость, готовность рискнуть и совершить ошибку.
  • Дотошность, качественность, системность.
  • Способность считывать происходящее и предугадывать нужды команды!
  • Если ты работал в строительной сфере или на похожей должности — это твое преимущество!

Какая система мотивации?

• Оклад 60 000 руб. в месяц, выплаты производятся еженедельно + премии за выполнение конкретных задач.

• Рабочий телефон и ноутбук.

Жду ваши отклики!

С уважением,