HR-специалист в Сеть Лофт пространств

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: EXIT Loft

Exit Loft - лидер Москвы по предоставлению уникальных пространств для мероприятий, сеть многофункциональных лофт-пространств в Москве.

Все лофты имеют стильный дизайн и находятся в пределах третьего транспортного кольца в пешей доступности. Организовываем мероприятия под ключ как на наших площадках, так и на других.

В наших лофтах проводят свои мероприятия компании Альфа-банк, Т-банк, ВкусВилл, Вкусно и точка, а также различные медийные персоны.

В наших стильных лофтах легко воплотить самые смелые идеи. Мы всегда готовы помочь подготовить и провести мероприятие на самом высоком уровне!

Наши ценности:

• Развитие: Мы верим в постоянное личное и профессиональное развитие. У нас каждый сотрудник получает возможность учиться, расти и совершенствоваться.
  • Быстрый рост: Мы динамично развиваемся и ищем амбициозных людей, готовых расти вместе с нами. Ваш успех – это наш успех.
  • Честность: Открытая и честная коммуникация – основа наших взаимоотношений. Мы ценим прозрачность и искренность во всем.
  • Эффективность: Мы стремимся к результатам, оптимизируем процессы и всегда ищем способы работать лучше и быстрее.
  • Гибкость: Мы адаптируемся к изменениям и находим решения в самых разных ситуациях. Гибкость позволяет нам быть на шаг впереди.

Работа в Exit Loft – это возможность быть частью креативной и инновационной команды, создавать уникальные пространства и вдохновлять людей.

В связи с активным ростом компании открываем набор на позицию HR-специалист в Сеть Лофт пространств.

• Ведение полного цикла подбора персонала;
  • Составление должностных инструкций и регламентов;
  • Структурирование системы адаптации сотрудников;
  • Ведение кадровой документации;
  • Выстраивание корпоративной культуры, организация мероприятий, поддержание здоровой атмосферы внутри коллектива
  • Создание кадрового резерва;

• Знание основных инструментов и методов подбора персонала;
  • Навыки оценки кандидатов и проведения собеседований;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Своевременная оплата труда (оклад+KPI);
  • Отпуск 28 календарных дней в год;
  • Эффективная система обучения и наставничества в период стажировки и дальнейшей работе;

• Дружный коллектив, лояльное руководство.

Отклики принимаются до 23.09.2024