Копирайтер в отдел CRM-маркетинга (EdTech)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Школа естественного омоложения «REVITONICA»

Ревитоника — одна из крупнейших онлайн-школ в области здорового образа жизни в России и единственная в мире научно доказанная методика омоложения, восстановления и регенерации тканей лица и шеи без уколов и операций. Создана учёным и основана на принципах доказательной медицины.

Мы запустили более 20 курсов, а количество пользователей превышает 500 000 человек. Собственная обучающая платформа: веб-версия, адаптированная версия сайта и приложения для iOS и Android.

Мы развиваем все площадки в социальных сетях: YouTube, Instagram, Telegram, «ВКонтакте», «Яндекс.Дзен». На нашем YouTube-канале уже более 900 000 подписчиков.

Мы являемся лидерами на рынке уже много лет и ищем человека, который станет не только частью нашей команды, но и проникнется философией Ревитоники.

Красивые цифры:

YouTube: https://www.youtube.com/c/Revitonica_rus/

ВК: https://vk.com/revitonica

Telegram: https://t.me/revitonica_ru

Дзен: https://dzen.ru/revitonica_official

Мы ищем мастера по коротким текстам для пушей и лаконичным продающим текстам для имейл-рассылок, который готов оттачивать темы писем и прехедеры, чтобы повышать Open Rate, тексты на баннерах, чтобы стимулировать рост Click Rate, предлагать несколько вариантов текста для тестирования, чтобы выбрать наилучшую стратегию.

• Преимущественно: написание продающих текстов для имейл-рассылок, веб-пушей, уведомлений в личном кабинете, в перспективе — для мобильных пушей, СМС и Telegram-бота.

• С удовольствием погрузим в цифры, чтобы вы видели, как отработали ваши креативы и что зашло лучше.

• Составление текстов и ТЗ для баннеров, проверка баннеров от дизайнеров.

• Периодически потребуется помощь в написании текстов для сайта компании, баннеров, соцсетей.

• Все тексты отправлять на корректуру штатному корректору.

• В перспективе карьерный рост до CRM-маркетолога.

• Умение писать продающие тексты и редактировать уже написанные.

• Опыт написания текстов имейл-рассылок обязателен, пуш-уведомлений — предпочтителен.

• Вы должны понимать особенности имейл-канала: чем отличается массовая рассылка от автоматической, а контентная от продающей, на что лучше сделать акцент, а какой текст можно удалить без потери смысла, почему рассылки должны быть разнообразными и нести пользу подписчикам.

• Соблюдение графика публикаций и дедлайнов.

• Умение работать в сжатые сроки (ТЗ на текст может поступить день в день, но чаще за 1–3 дня до дедлайна).

• Маркетинговое мышление и нацеленность на результат.

• Аккуратность, точность в деталях.

• Соблюдение дедлайнов.

• Здоровый перфекционизм и отношение к критике.

• Мы не против совмещения с другими проектами, но просим полного погружения в наш продукт, чтобы разбираться в тонкостях методики. А также в потребности наших клиентов, чтобы предлагать им лучшее решение и разговаривать на их языке.

• Готовность выполнить тестовое задание (в 2 этапа).

• Удалённая работа, частичная занятость (до 20–25 часов в неделю).

• Официальное трудоустройство.

• Возможность оплаты как ИП или самозанятому.

• Максимальная поддержка и помощь от сильного руководителя на всём процессе адаптации и работы.

• В нашей команде уже есть: контент-директор, контент-менеджер, менеджер по коммуникации с подписчиками, дизайнер, видеограф, агентство копирайтинга, методический отдел специалистов с медицинским образованием (мы всегда помогаем друг другу, даём понятные и простые ответы на возникающие вопросы).

• Работа в одной из крупнейших онлайн-школ.

• Оклад от 60 000 руб./мес., в зависимости от навыков и успехов оклад может расти.

Мы очень ответственно подходим к подбору новых сотрудников в нашу команду, так как дорожим сформировавшимися ценностями и позитивным рабочим климатом. Поэтому процесс подбора на данную позицию включает несколько этапов:

– рассмотрение портфолио и резюме;

– выполнение тестового задания, этап 1;

– выполнение тестового задания, этап 2;

– Zoom-знакомство с руководителем и командой.