Руководитель по территориальному развитию / Business developer manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Смарт Телеком
улица Радищева 39Д

О нас:

Компания Смарт Телеком основана в 1997 году в входит в ТОП-5 крупнейших универсальных операторов Санкт-Петербурга и в ТОП-30 крупнейших телекоммуникационных компаний России по версии СNews Analytics.

Предоставляем полный комплекс телекоммуникационных услуг для юридических лиц.

Мы ждем в команду Руководителя по территориальному развитию / Business developer manager

Предстоящие задачи:

- Развитие вверенной территории Санкт-Петербурга и закрепленных объектов, увеличение выручки на территории;

- Проведение переговоров и подписание договоров с собственниками и управляющими компаниями;

- Контроль работы сотрудников продаж на территории;

- Согласование и защита Бизнес-Кейсов перед коммерческим директором.

Про опыт и навыки:

- Желателен опыт ведения собственного бизнеса либо самостоятельной работы в сегменте объектов коммерческой недвижимости (управление, обслуживание, брокеридж);

- Рассматриваем сотрудничество с кандидатами с опытом в сфере ведения собственного offline-бизнеса;

- Самостоятельность в принятии решений на основе критериев выручки, маржи, операционных и капитальных затрат;

- Высокие коммуникативные компетенции, богатый опыт ведения переговоров с ЛПР крупных организаций.

Мы гарантируем:

- Официальное оформление согласно ТК РФ по трудовой книжке;

- Оклад + единоразовые выплаты за каждый подписанный и реализованный договор от 25 000 рублей;

- Гибкий подход к работе по договоренности;

- Большое количество инструментов для ведения переговоров с ЛПР;

- Расширенный полис ДМС с возможностью включить родственников;

- Финансовая поддержка к значимым событиям жизни.