Менеджер службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Еврострой
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42/3к1

Меня зовут Владимир, я коммерческий директор.

Мы производим, продаём и укладываем тротуарную плитку. У нас 3 завода - в Сочи, Краснодаре и Адыгее. Заводы с самым современным немецким оборудованием. Ещё в штате 10 полностью укомплектованных и обученных бригад укладчиков. А ещё у нас хорошие маркетологи, и они дают нам 20 - 40, а иногда и 50 новых заявок от клиентов в день. Это много, поверьте.

Для того, чтобы эти заявки превращались в новых клиентов с максимальной конверсией, мне очень нужен менеджер в группу по обработке входящих заявок

Что вы будете делать? (Стоит потратить время и прочитать внимательно)

• Работать с входящими заявками на благоустройство территории и покупку тротуарной плитки, Это входящие звонки, заявки с сайтов, заявки из Авито и других площадок.
  • Распределять заявки между оптовыми и розничными отделами
  • Предварительно консультировать клиента по наличию форм, цветов и услугах
  • Вести всю информации о клиентах в CRM-системе (научим за один день).
  • А ещё вы будете работать в прекрасном новом офисе, скорее всего недалеко от дома, в отличной команде, с прекрасной атмосферой и бесплатным кофе. Периодически будете ходить на весёлые и безбашенные корпоративы, периодически участвовать в скучных планерках)

• Заработная плата: фиксированный оклад + KPI (У начинающего сотрудника выходит от 50000).
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемая полностью стажировка
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Дружный молодой коллектив и комфортный офис
  • График сменный 2/2

Как к нам попасть?

Если вы уже поняли, что хотите у нас работать, а я знаю, что мы реально классное место для работы, то нужно следующее:

• Захотеть, откликнуться.
  • Обязательно прийти на собеседование вовремя
  • На собеседовании максимально проявиться - участвовать, задавать вопросы, думать. Всё как в работе.
  • Перестать переживать, что у вас нет похожего опыта. Для нас это не недостаток.
  • Перестать переживать, что у вас нет вообще никакого опыта. Это преимущество)
  • Ну и перестаньте уже обращать внимание на орфографические и пунктуационные ошибки в этой вакансии. Они тут точно есть, ну и что?)

Вам подойдет вакансия, если вы хотите попробовать себя в таких должностях: офис менеджер, лид менеджер, работа без опыта, менеджер, менеджер по обработке заявок, Оператор по обработке заявок, оператор call центра