React разработчик (Junior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Sibedge
Томск
улица Пушкина 75

Sibedge — международная IT-компания с 18-ти летней историей, специализирующаяся на разработке программного обеспечения на заказ на российском и международном рынке. За нашими плечами более 350+ клиентов, которым мы помогли достичь лучших результатов в бизнесе.

Особое внимание и поддержку мы оказываем развитию образовательной среды и инвестируем наши ресурсы в развитие будущих специалистов. Именно поэтому мы сейчас в поиске начинающего Frontend (React) разработчика, который готов учиться и развиваться в данном направлении.

О проекте: продукт компании - индивидуально настраиваемое программное решение, позволяющее компаниям анализировать и управлять компетенциями своих сотрудников для достижения стратегических целей. Продукт предназначен для хранения и управления данными о компетенциях сотрудников, обеспечивая возможность поиска персонала по определенным навыкам, отслеживания истории их развития и тд.

Стэк проекта: .NET, PostgreSQL, GraphQL, ReactJS, Typescript.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование (оконченное или студенты последних курсов);
  • Знание HTML/CSS, JS, TS, React, базовый HTTP;
  • Опыт работы UI библиотеками;
  • Знание GraphQL будет преимуществом;
  • Наличие собственных pet-проектов (возможно, вы делали что-то для изучения новой технологии или реализовали свою идею);
  • Опыт от полугода будет преимуществом (включая стажировки).

Интересное о Sibedge:

• В штате компании работает более 180 человек. У нас понятная горизонтальная структура без излишнего формализма, молодой коллектив и руководство открытое к диалогу;
  • Единовременно Sibedge реализует 30+ проектов из разных стран, технологий и культур. Возможность перехода между проектами - отличный шанс расти и развиваться профессионально, работая долго в одной компании;
  • Мы предоставляем официальное оформление, "белую" заработную плату и ДМС со стоматологией после испытательного периода;
  • Поддержка для нас — не просто слово, но принцип успешной совместной работы. В Sibedge работают неравнодушные люди, которые не оставят коллегу один на один с проблемой;
  • Обучаем и поддерживаем развитие сотрудников через курсы и тренинги, где приобретаем новые знания;
  • Помогаем определиться с вектором развития твоих hard и soft skills. Расти в лидерском направлении или становиться техническим гуру зависит от твоего желания, с компании - поддержка, регулярная оценка достижений и роста и система смены грейдов;
  • Благодаря ежегодному Performance Review, каждый видит свой вклад в общий результат, определяет траекторию дальнейшего развития и влияет на рост своей зарплаты.