Начинающий специалист по недвижимости

Работодатель: Владис
от 60000 до 200000 RUR
Орск
микрорайон Новый город, проспект Ленина 24

Мечтаешь о чем-то по-настоящему захватывающем и готов кардинально изменить свою жизнь? В таком случае, добро пожаловать в наше агентство недвижимости - "Владис"!

Мы - ребята из Орска, уже 12 лет работаем в сфере недвижимости. Здесь весело, легко и ни капли серости! Наша корпоративная культура просто шикарна - здоровый образ жизни, позитивная команда, всегда готовая поддержать.

Не переживай, если у тебя нет опыта - мы с удовольствием всему научим! В нашем агентстве есть классное обучение, наставничество и плавный ввод в профессию. И что самое важное - все это абсолютно бесплатно!

На обучении ты получишь:
- Крутые видеокурсы и обсуждения, чтобы разобраться во всех тонкостях
- Практические тренинги с нашими опытными наставниками
- Возможность работать с реальными клиентами под чутким руководством
- Шанс набирать свою базу и участвовать в сделках

Знаешь, при должном старании ты сможешь начать зарабатывать уже в первый месяц! Работа риелтором - это отличный шанс для тех, кто любит получать высокий и неограниченный доход. От 40% до 70% с каждой сделки - и это еще не все! Есть еще фиксированные бонусы за твою активность. Даже новички у нас имеют море возможностей для карьерного роста и увеличения заработка.

Мы создали для тебя современный, комфортный офис, где у каждого есть свое личное рабочее место и вся необходимая техника.

‼️ Опыт не обязателен, но если он есть - это только на пользу!

Присоединяйся к команде "Владис" и начни новую, захватывающую главу своей жизни! График работы 5/2, полная занятость с 9:45, офисно-разъездной характер.

Звони прямо сейчас HR-менеджеру Алле Рштатовой, и мы обязательно найдем для тебя идеальное место. Я жду твоего звонка!