Начинающий агент по недвижимости

Работодатель: Владис
от 60000 до 200000 RUR
Орск
микрорайон Новый город, проспект Ленина 24

Возможность кардинально сменить сферу деятельности из любой профессии!

Добро пожаловать в агентство недвижимости "Владис"!

"Владис" — агентство недвижимости в г. Орске, работающее уже 12 лет. У нас яркая корпоративная культура, здоровый образ жизни и позитивная команда!

Мы предлагаем обучение, наставничество и доступный для всех ввод в должность. Профессиональное обучение длится 6 дней, а затем — 3 месяца работы с поддержкой наставника. И все это совершенно бесплатно.

Опыт работы не обязателен, но будет преимуществом, если он имеется.

Что включает в себя обучение:

- Просмотр видеокурса с последующим разбором вопросов.
- Совместные тренинги с наставником о том как это работает на практике.
- Начало работы с наставником и реальными клиентами.
- Активный набор своей клиентской базы.
- Участие в сделках с помощью наставника для закрепления материала.

При соблюдении правил обучения можно выйти на доход уже в первый месяц!

Работа риелтором предполагает высокий уровень дохода. Ваш заработок полностью зависит от вашего трудолюбия и упорства.

Высокий и неограниченный доход, который постоянно растет: от 40% до 70% от сделок! У нас отличные возможности для карьерного роста и увеличения дохода, даже для начинающих специалистов! Мотивационная линейка построена так, что всегда есть куда расти и развиваться.

Присоединяйся к команде "Владис" и начни новую, захватывающую главу своей жизни! График работы 5/2, полная занятость с 9:45, офисно-разъездной характер.

Для вашего удобства у нас просторный и современный офис с личным рабочим местом и всей необходимой техникой.

Предоставление корпоративной мобильной связи и возможность работы в цифровой платформе.

Вместе мы откроем новую, захватывающую главу вашей жизни! Жду ваших звонков.

С уважением,
Алла Рштатова