Риэлтор с опытом работы

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Владис
Орск
  • Специальное предложение для опытных риэлторов в г. Орск и г. Новотроицк!
  • Коллеги, быть лидерами рынка – большая ответственность. В современном мире важно двигаться вперед, быть профессионалами и никогда не останавливаться.

Мы – сильная команда с отличным бизнесом, потому что работаем честно, дорожим репутацией, ценим людей и берем ответственность за результат.

Ваш опыт работы - от 10 до 1000 сделок в Орске - дорогого стоит. Мы хотим, чтобы вы стали частью нашей команды и разделили наши ценности.

Мы готовы создать для вас условия, чтобы вы смогли превысить личные финансовые рекорды. Приглашаем стать частью большой семьи "Риэлтор Владис" в Орске.

Предлагаем не только достойный заработок, но и полноценные возможности для профессиональной и личностной самореализации, работу в удовольствие и на благо людям.

Наш девиз - "Любовь к клиенту через заботу о риэлторе". Если это вас вдохновляет, звоните, Вы нужны нам!

Честные условия сотрудничества - оформление в штат, бесплатное сервисное сопровождение (юристы, ипотечные брокеры, PR-служба, колл-центр, и т.д.), расчет в день сделки, все выплаты честно и вовремя.

Надежный бренд, профессиональную экспертизу и устойчивые лидирующие позиции на рынке (узнаваемость, своя база, поток горячих клиентов, бонусы от партнеров бизнеса). У нас хорошая деловая репутация, и как у партнера, и как у работодателя.

ПРОЦЕНТ СО СДЕЛКИ - от 40 до 70%.

Вы сами сможете выбрать свой %

• Лучшую IT-платформу, которая сделает часть работы за Вас.
  • Отсутствие дресс-кода - мы ценим Вашу индивидуальность.
  • Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью.
  • Доступ к единой актуальной базе новостроек, работу с застройщиками по прямым договорам и персонального помощника по сделкам с новостройками по всей стране.
  • Возможность профессионального и карьерного роста до руководителя.
  • Оплату рекламы всех ваших объектов за счет компании.
  • Бонусы по сделкам с ипотекой или страховкой недвижимости.
  • Комфортное рабочее место с персональным компьютером в нашем уютном офисе в центре города.
  • Отсутствие ненужных отчетов, планерок и собраний. В приоритете - Ваша работа с клиентом.
  • Актуальную информацию и лучшее обучение. Вы будете в курсе всего, что происходит на рынке недвижимости.
  • Яркую корпоративную жизнь – взрослые и детские праздники, спорт, новогодние лотереи и т.п. Вы с нами не соскучитесь ;)
  • Дружный и здоровый коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху. Вам у нас понравится ;)

Почувствуйте ритм жизни вместе с нами.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде - АН «Владис».

Откликайтесь и приходите в гости, чтобы познакомится и сделать свой выбор