Трейдер наставник/куратор курса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TeamTraders

Ищем авторов курсов по трейдингу для взаимовыгодного сотрудничества.

Мы приглашаем опытных трейдеров и тренеров по финансовым рынкам, которые готовы делиться своими знаниями и зарабатывать на продаже своих обучающих курсов! Если у вас есть проверенные методики и программы, и вы хотите расширить свою аудиторию, то это предложение для вас!

Помощь в привлечении студентов: Мы берем на себя маркетинг и рекламу ваших курсов, чтобы вы могли сосредоточиться на обучении.
Платформа для продаж: Размещайте свои курсы на нашей платформе и получайте доступ к широкой аудитории студентов, заинтересованных в трейдинге.

Поддержка и продвижение: Мы обеспечим вас необходимыми инструментами для эффективного продвижения ваших курсов, а также поддержкой на всех этапах сотрудничества.
Дополнительный доход от биржевых комиссий студентов.

Что мы ожидаем:
Большой опыт и экспертные знания в трейдинге.
Авторские курсы или программы обучения, которые вы готовы предложить нашим студентам.
Готовность активно участвовать в развитии курсов и взаимодействии со студентами.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и вместе с нами обучать и вдохновлять новых трейдеров, мы будем рады обсудить условия сотрудничества!