Помощник менеджера маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интернет-магазин Сумка Победа
Ярославль
улица Володарского 99

Если ты хочешь освоить работу интернет-магазинов и маркетплейсов, погрузиться в цифры, достичь профессиональных высот вместе с опытными наставками - откликайся!

Мы – активно развивающаяся команда бренда «Сумка Победа». У нас 2 интернет-магазина, а также продажи на WB, OZON, Яндекс Маркет, Авито и Алиэкспресс. 10 лет мы растем в объемах и финансовых показателях. На данный момент расширяем штат и ищем в нашу команду помощника менеджера маркетплейсов.

Что предстоит делать:

• Работа с покупателями: отзывы, вопросы, возвраты, чат с покупателями;
  • Обновление фото- и видео-контента в карточке товара, описания, характеристик;
  • Отслеживание показателей и заполнение отчетности;
  • Расчет и вступление в акции;
  • Формирование и контроль поставок;
  • Ведение таблиц с отчетностью и гипотезами по улучшению продаж;
  • Организация фотосессии для товаров;
  • Помощь по другим задачам менеджеру маркетплейсов, в том числе: планирование продаж, юнит-план, юнит-факт, контроль оборачиваемости, локализации, ДРР и т.д.)

Мы от тебя ожидаем:

• Огромное желание работать и быть полезным;
  • Владение компьютером (офисные программы, Google-документы);
  • Вежливость, доброжелательный настрой, неконфликтность;
  • Внимательность, умение концентрироваться и работать с данными;
  • Умение работать эффективно и самостоятельно;
  • Опыт работы в сфере маркетплейсов будет преимуществом!

• Работу в офисе с чаем и печеньками в центре города;
  • Дружный коллектив и адекватное руководство;
  • Обучение и оплачиваемая стажировка в первые 3 месяца, подробно введем в курс дела;
  • Реальная возможность карьерного роста в направлениях менеджмента маркетплейсов, маркетинга или аналитики – определим, как наиболее эффективно раскрыть твои лучшие стороны;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00; Возможность перехода на гибридный график по достижению плановых показателей.
  • Фиксированный оклад во время испытательного срока от 1-3 месяцев, который мы с тобой определим на собеседовании. Далее Оклад + KPI. Верхнюю планку твоего совокупного дохода мы не ограничиваем.

Облако тегов для поиска: маркетплейс, аккаунт-менеджер, управляющий e-com маркетолог аналитик, специалист e-commerce по рекламе и smm, контент-менеджер, Ozon, Wildberries, WB, Яндекс Маркет, Озон, ВБ, Вайлдберриз, специалист по рекламе, директолог, авитолог, яндекс директ,