Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мегас
от 120000 до 150000 RUR
улица Симонова 15

Мы, "Мегас Вендинг" - компания, которая работает на рынке вендинговых услуг 17 лет.

Размещаем оборудование ведущих мировых производителей - кофейные, снековые автоматы, микромаркеты в крупные офисы, кофе поинты и кофемашины для Horeca.

Мы входим в пятёрку лучших компаний на вендинговом рынке Санкт-Петербурга и активно развиваемся!

Наши клиенты - крупные государственные и частные предприятия, университеты.

Успешно адаптируемся в любых условиях!

ЖДЕМ ВАС В НАШУ КОМАНДУ!

В нашей команде есть прекрасные возможности для карьерного роста!

Мы ищем профессионала, с перспективой роста, который усилит отделение развития и повысит эффективность процессов в отделе.

Чем Вы будете заниматься?

• Работать с текущей базой и входящими теплыми лидами, а так же осуществлять поиск и привлечение новых потенциальных клиентов;
  • Выезжать к клиентам, заключать договоры;
  • Проводить работу по установкам торговых автоматов в новые места а так же ротацию автоматов внутри сети;
  • Повышать уровень клиентоориентированности.

Выгоды и условия сотрудничества:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Возможность влиять на свою зарплату!
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц; заработная плата без задержек за всю историю существования компани.
  • ПОДДЕРЖКА ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА (помощь и быстрый ввод в должность); имеются скрипты для продаж, воронка продаж, разработан KPI.
  • Комфортный, светлый офис в пешей доступности ст. м. Проспект Просвещения.
  • График работы 5/2, рабочий день с 8:00 до 17:00, пятница до 16:00, выходные - суббота и воскресенье.
  • В компании организована Внутренняя Академия, для повышения профессиональных знаний сотрудников.
  • Участие в создании Базы Знаний компании и влияние на бизнес-процессы.
  • Лояльное руководство, которое рассматривает все инициативные предложения.
  • Высокая корпоративная культура; вкусный, бесплатный кофе; корпоративная мобильная связь; компенсация транспортных расходов.

Мы подойдем друг другу, если:

• Вы имеете опыт в отделе продаж или сопровождении клиентов от 1 года.
  • Владеете грамотной устной и письменной речью.
  • Не боитесь звонить клиентам и работать с возражениями.

Если вы дочитали до этого пункта - приглашаем Вас откликнуться на нашу вакансию и пройти собеседование!

Нажмите на "откликнуться на вакансию" и мы с Вами свяжемся.