Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АРЕС

Компания успешно занимается оптовыми поставками автомобильных шин, масел и запасных частей на протяжении более 10 лет.

Работаем с ведущими мировыми производителями. Располагаем складскими комплексами в северо-западном и центральном федеральных округах.

Наша цель — удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая только лучшие бренды и стремясь обеспечить идеальное соотношение качества, цены и надежности.

Мы платим за результат и даем возможности для развития.

В связи со стремительным ростом Компании, открыт набор на вакансию Менеджера по продажам

• График работы 5/2 с 9:00 до 17:30, суббота и воскресенье - выходные;
• Заработная плата: оклад + бонусы. Минимум от 80 000, без потолка (если Вы имеете опыт холодных продаж и умеет продавать по телефону, готовы рассматривать окладную часть больше);
• Увеличение бонусной части с увеличением продаж (с каждой продажи идет премия в % соотношении), нет потолка по премии;
• Офис в бизнес-центре рядом с метро Обводный Канал. Все условия для комфортной работы;
• Дружный коллектив и благоприятная атмосфера;
• Официальное трудоустройство, по ТК РФ с первого рабочего дня;
• Развитая корпоративная культура;
• Адаптация и постоянное обучение сотрудников для уверенного профессионального развития;

• Работа с оптовыми и розничными клиентами компании;
• Работа с исходящими звонками (выход на ЛПР);
•Проведение переговоров;
• Увеличение занимаемой доли компании в закупаемом клиентом ассортименте;
• Поиск и привлечение новых клиентов;
• Анализ рынка конкурентной среды;
• Опыт работы в В2В;
• Ведение базы данных;
• Приём и обработка заявок от клиентов;

•Холодные звонки;
• Полное сопровождение сделки (составление коммерческих предложений, выставление счетов, контроль оплаты и дебиторской задолженности, работа с договорами, закрывающие документы).

• Умение вести переговоры на любом уровне;
• Опыт работы с офисными программами (excel, word, 1С);
• Желание работать и развиваться в данной сфере;
Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы;
• Активная жизненная позиция, грамотная устная и письменная речь.

Если вас мотивирует достижения целей, вы хотите стать частью крутой команды, если вы привыкли работать в долгую и постоянно развиваться, то мы БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!