SEO-специалист

Работодатель: АЙТИ ВОРЛД
Пермь
Петропавловская улица 59А

О нас:

Наша группа компаний состоит из нескольких проектов, направленных на оказание помощи предпринимателям в выходе на зарубежные рынки и масштабировании бизнеса.

В команде участвуют специалисты по продажам, копирайтеры, редакторы, дизайнеры, маркетологи, PR и SEO-специалисты, разработчики и аналитики.

Мы всегда приветствуем и ценим инициативность и креативность, постоянное стремление к развитию, упорство и целеустремленность, структурность и ответственность. Стараемся делать все, чтобы работа в компании была комфортной, интересной и вызывала только положительные эмоции.

Кого ищем:

Мы ищем опытного SEO-специалиста, который будет принимать активное участие в поисковом продвижении двух наших проектов. Главная задача — повысить видимость сайтов в поисковых системах и увеличить органический трафик с помощью внутренней и внешней SEO-оптимизации.

Чем вы будете заниматься на проекте:

• работать с контентом: анализировать ключевые запросы, оптимизировать существующие тексты и участвовать в составлении ТЗ для новых статей;

• заниматься внутренней оптимизацией сайтов: улучшать структуру ссылок, прописывать мета-теги, разрабатывать ТЗ по доработкам сайтов и созданию новых страниц;

• разрабатывать и реализовывать стратегию наращивания ссылочной массы (Link Building) для повышения авторитета сайтов;

• взаимодействовать с подрядчиками;

• проводить технические SEO-аудиты сайтов, устранять ошибки, влияющие на индексацию сайта;

• отслеживать результаты SEO-кампаний, проводить конкурентный анализ и корректировать стратегию по мере необходимости;

• взаимодействовать с командами контента, маркетинга и разработки для внедрения SEO-решений на всех этапах;

• разрабатывать и внедрять эффективные SEO-стратегии для увеличения органического трафика и улучшения позиций в поисковых системах.

Мы ждем, что вы обладаете следующим:

• опыт работы не менее 1 года на должности SEO-специалиста или фрилансером;

• навыки внутренней и внешней SEO-оптимизации;

• уровень знания английского языка B1 (intermediate) и выше;

• инициативность, проактивность;

• самостоятельность;

• грамотность и внимательность;

• пунктуальность и ответственность;

• умение работать в команде;

• интерес к сфере цифровых технологий;

• желание обучаться и прокачивать свои профессиональные навыки;

• ноутбук.

Будет плюсом:

• опыт в SEO-продвижении на зарубежных рынках;

• опыт работы в сфере IT / digital / криптовалюты;

• опыт работы с высококонкурентными нишами.

Наши преимущества:

• график 5/2 с возможностью удаленной работы;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• конкурентная заработная плата;

• доступ к платным сервисам для работы (ChatGPT, CheckTrust и др.);

• обучение и наставничество;

• возможность профессионального и карьерного роста до руководителя SEO-направления;

• просторный офис в центре города;

• корпоративное такси;

• внерабочие мероприятия;

• плоская структура управления, дружный коллектив;

• обмен опытом и поддержка в любой ситуации;

• амбициозные и сложные задачи.

Ждем вашего отклика и будет рады познакомиться!