Начинающий веб-разработчик (Стажер-программист в офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ареал
от 20000 до 50000 RUR
Ярославль

"Ареал" — команда разработки личных кабинетов, интернет-магазинов и порталов. Мы дополняем бизнес диджитал инструментами. Благодаря нашей работе, клиенты и сотрудники получают удобное пространство для коммуникации, при этом автоматизированные процессы сокращают время выполнения задач. Наши клиенты - это крупные федеральные компании. Работаем с 2003 года.

У нас сильная команда, которая постоянно растет. Возможно, именно тебя нам сейчас не хватает!

___________________________________

Приглашаем на стажировку начинающих специалистов, в том числе, студентов последних курсов. Предусмотрена программа обучения основам web-программирования с закрепленным ментором. После успешного прохождения обучающей программы (продолжительность 3 мес) включение в основной штат компании.

Направление стажировки – Full stack разработка на js: фронтенд - Vue 3 (composition api), бэкенд – Node/ Nest.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?
- 3 месяца интенсивного обучения (знания и опыт в разработке больших интеграционных проектов, личных кабинетов, сайтов и мобильных приложений);
- сопровождение процесса обучения консультациями с тимлидом;
- получение опыта работы в команде заказной разработки (техническая поддержка веб-проектов клиентов; участие в процессе разработки; поддержка и развитие проектов компании).

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ?

• желание много и быстро учиться;
  • базовые навыки программирования;
  • будет плюсом, если знаешь HTML, CSS, MySQL; REST API; Git, GitLab; Docker + Docker Compose; имеешь опыт работы с *nix-системами, понимаешь клиент-серверную архитектуру;
  • выполнение тестового задания.

УСЛОВИЯ

• очно в офисе ;
  • выплата стипендии в течение стажировки (чем лучше первичные навыки, тем выше будет назначена стипендия);
  • оформление ученического договора (обязательство - отработка в компании 1 год после стажировки);
  • кандидатов с опытом работы готовы сразу принять в штат на трудовой договор без периода стажировки;
  • рост з/п зависит от вовлеченности в проекты;
  • оборудованное рабочее место;
  • компания входит в реестр аккредитованных Минцифры IT‑компаний;
  • оформление по ТК РФ (отпуск, больничный, праздничные дни);
  • компенсация занятий спортом (фитнес, бассейн);
  • ДМС для сотрудников и членов семей на выгодных условиях;
  • корпоративные мероприятия (выезжаем на природу, отмечаем праздники, поддерживаем инициативу).

Тестовое задание высылаем после рассмотрения резюме. Чем быстрее и правильнее выполняете тестовое, тем больше шансов попасть к нам в команду.

Рассматриваем кандидатов только из Ярославля, поскольку нам нравится общаться не только онлайн.