Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аляска-Полиграфоформление
набережная реки Смоленки 14

ООО «Аляска-Полиграфоформление» – это крупная производственная компания по изготовлению полиграфической продукции, которая успешно работает на рынке уже 20 лет.

ООО «Аляска-Полиграфоформление» является российским производителем всех видов этикеток и упаковки для любой отрасли экономики. Мы располагаем широким парком современного оборудования, реализуем полный цикл изготовления нашей продукции в промышленных масштабах, применяя разнообразные виды печати.

В нашу дружную команду профессионалов требуется Менеджер по закупкам и снабжению.

• Возможность дальнейшего профессионального развития;
  • Развитая система наставничества, обучение, ввод в должность и адаптация;
  • Дружный коллектив;
  • Участие в интересных корпоративных мероприятиях;
  • Рабочее место со всеми необходимыми средствами коммуникаций;
  • Трудоустройство с соблюдением всех требований ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:30
  • Зарплата от 65 000 рублей + премии по итогам работы.

Что будет входить в обязанности:

• Заказ основных и вспомогательных материалов для обеспечения производства материалов
  • Формирование заказов и осуществление операционной работы во внутренней программе
  • Контроль сроков выполнения заказов поставщиками
  • Документальное сопровождение поставок и взаиморасчеты с поставщиками
  • Поддержание складских остатков основных и вспомогательных материалов
  • Взаимодействие со смежными отделами (бухгалтерией, отделом продаж, логистики и т.д.);
  • Выполнение поручений руководителя отдела.
  • Поиск альтернативных поставщиков.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в закупках
  • Уверенный пользователь ПК
  • Опыт работы в 1С (возможно обучение);
  • Высшее образование и знание Английского языка будут Вашим преимуществом;
  • Личные качества: организованность, внимательность, обучаемость, умение работать с большим объемом информации, а также умение работать в команде, быстро реагировать на поступающие задачи и быть внимательным к деталям.