Менеджер по подбору персонала/рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЧОткие Рестораны
Краснодар
улица Красных Партизан 367

ЧОткие Рестораны – компания, основанная в 2015 году. На данный момент мы являемся одним из крупных игроков ресторанной сферы Краснодара.

Наши действующие проекты:

• «Чо-Чо»
  • «Катенька-Катюша»
  • «Птичка-Невеличка»

Для нас очень важен каждый сотрудник, мы уделяем много внимания команде и развиваем HR-процессы в ногу со временем. Ищем классного коллегу, увлечённого своим делом!

Рассматриваем все варианты сотрудничества: офисный/удаленный/гибридный форматы.

• Заниматься рекрутингом полного цикла, используя все актуальные инструменты и находясь в постоянном поиске новых, результативных идей;
  • Работать с HR-отчетностью и аналитикой, используя полученные данные для оптимизации своей деятельности;
  • Создавать условия для интересной, комфортной и продуктивной работы себе и коллегам. Люди – наше самое важное и ценное звено не на словах, а на деле!

Ожидаем от тебя:

• Опыт в HR и понимание основных задач и функций этой профессии;
  • Любовь и интерес к своему делу, желание развиваться и быть лучшим в своей сфере;
  • Умение находить наилучшие пути решения задач, проактивность и любовь к людям;
  • Высокую степень заинтересованности и вовлечённости во всё, чем живёт Компания.

Предлагаем:

• График работы: 5/2 в стильном и уютном офисе, есть возможность работать в гибридном формате, либо удаленно;
  • Бесплатное питание;
  • Стабильную заработную плату;
  • Дружный коллектив и руководство, открытое к диалогу с позиции партнёрства;
  • Развитую корпоративную культуру и очень комфортную атмосферу.