Системный Архитектор 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Отраслевой центр разработки и внедрения информационных систем / ОЦРВ
Каланчевская 13
Более 6 лет

Мы являемся аккредитованной IT компанией и ведём крупнейшие проекты РЖД. Наша основная миссия — сделать сервисы РЖД и отрасли в России автономными, современными, технологичными и удобными для пользователей.

О проекте: Внедрение 1С: Документооборот в сети РЖД. Новый уникальный и современный проект на начальной стадии с использованием передовых технологий. Мы делаем большую систему для сети РЖД – это не только интересно, но и возможность для профессионального роста и освоения новых технологий.

Стек технологий: 1С Документооборот, Git, GitLab, SonarQube, Vanessa, Allure, СППР.

Стадия проекта: Начальная

• ​​​Участие в обследовании процессов, методологии, взаимодействие с ключевыми пользователями;
  • Формирование архитектурных требований;
  • Формирование перечня архитектурных рисков;
  • Проектирование архитектуры системы;
  • Обоснование архитектурных решений;
  • Анализ и оценка задач;
  • Участие в планировании работ на проекте;
  • Управление командой разработчиков;
  • Участие в разработке и тестировании;
  • Исследование и анализ новых технологий и инструментов в области разработки, тестирования и оптимизации приложений на платформе 1С

• Опыт работы с 1С более 5 лет;
  • Знание одной из конфигураций: 1С:ERP, 1C:УХ, 1С:ДО
  • Знание возможностей и механизмов работы платформы 1С:Предприятие 8 на уровне эксперта;
  • Знание языка программирования 1С на уровне эксперта;
  • Знание технологий интеграции с использованием API веб-сервисов;
  • Знание принципов работы СУБД;
  • Опыт обследования процессов и описания бизнес-процессов;
  • Опыт написания технических заданий, проектных решений;
  • Опыт разработки и сопровождения систем с большим количеством пользователей;
  • Опыт в решении задач по оптимизации/повышению производительности;
  • Опыт проектирования и реализации сложных интеграционных решений;
  • Опыт разработки конфигураций с нуля на БСП;
  • Опыт написания нагрузочных и функциональных тестов;
  • Опыт управления командой разработчиков (от 5 человек);
  • Опыт администрирования кластеров 1С.

• Работу в крупной стабильной компании;
  • Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией. Скидки на ДМС для родственников;
  • Возможность полностью удаленной работы на территории РФ;
  • Белая стабильная заработная плата, официальное оформление с первого дня работы в компании;
  • Годовая премия;
  • Индексация заработной платы;
  • Участие в самых интересных и масштабных проектах в отрасли;
  • Дополнительные дни к оплачиваемому отпуску;
  • Мы являемся аккредитованной в Минцифры ИТ Компанией, предоставляющей право на льготную ипотеку, также и право подачи документов на отсрочку от мобилизации для профильных ИТ специалистов в соответствии с приказом Минцифры.