Кладовщик-контролер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Терещенко Роман Алексеевич
Ростов-на-Дону
посёлок Орджоникидзе, Можайская улица 38/1

Beroot - Это активно развивающаяся компания на рынке продуктов питания. Мы занимаемся поставками продуктов питания в рестораны и сети заведений региона и реализуем ингредиенты для пищевых производств различной направленности.

Наша команда - это активные, целеустремленные, позитивные, амбициозные, умеющие работать в команде сотрудники. Все эти качества помогают нам добиваться лучших результатов.

Мы ищем МЕГА-ответственного Кладовщика-Контролера!

• Помощь начальнику склада в планировании, организации и контроле логистического движения товаров внутри склада;
  • Контроль документального сопровождения ВСЕХ процессов на складе от приема товара до его отгрузки;
  • Выявление проблемных зон в товародвижении и складском документообороте и их своевременное устранение;
  • Выявление неликвидных групп товаров и проведение работы для их скорейшей реализации.
  • Отслеживание операций в системе «Меркурий» и фактического движения ветеринарного товара на складе;
  • Контроль над соблюдением правил, норм и инструкций по ветеринарному и санитарно-эпидемиологическому надзору в работе всех структурных подразделениях предприятия;
  • Организация взаимодействия со всеми службами предприятия (фото товара, описание и т.д.).
  • Организация и контроль процесса по сбору и расформировке заказов;
  • Проведение инвентаризации и выявление излишков/недостач.

• Внимательность, аккуратность;
  • Желание обучаться;
  • Опыт работы в 1С (желательно)
  • Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы ПН-ПТ с 9:00 до 18:00