Ассистент владельца компании с функциями HR

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HR Fairy (ООО Прогресс 2)

Мы инвестиционная компания, которая занимается управлением недвижимостью собственников на рынке Санкт-Петербурга уже более 20 лет.

Нашими арендаторами и партнерами являются такие компании, как: Озон, Вайлдберрис, ЛяМода, Альфа-Страхование, РосГосСтрах, салон оптики «Счастливый взгляд», сеть аптек «Алоэ», сеть аптек «Горздрав».

В эту непростую сферу мы привнесли свой активный подход и позитивное отношение к людям!

Наши ценности - командная работа, драйв в работе, налаженная обратная связь с каждым сотрудником и стремление быть лучшими в своей области! С нами точно не скучно, и чего ты не получишь, работая с нами, то это рутины и однообразия. Мы понимаем, что человеческий ресурс - основная ценность любой успешной компании и ценим каждого своего сотрудника, поэтому ты всегда можешь рассчитывать на дружескую атмосферу и поддержку в твоих начинаниях, а также помощь от коллег и руководителей

В связи с расширением компании мы ищем активного талантливого HR для поддержки нашей команды и собственника бизнеса.

• Рекрутинг и хантинг сотрудников для компании из сферы коммерческой недвижимости

• Нетворкинг, формирование и развитие партнёрских отношений

• Аналитика данных, умение искать и добывать информацию

• Оптимизация бизнес-процессов компании

• Поддержка руководителя в управлении проектами и решении оперативных задач

• Выполнение личных поручений

Что мы хотим видеть в будущем кандидате:

• Успешный опыт закрытия офисных вакансий обязателен

• Понимание сферы коммерческой недвижимости будет большим преимуществом

• Отличные коммуникативные навыки

• Аналитический склад ума и структурность мышления

• Готовность самостоятельно принимать решение в рабочих задачах

• Управленческие навыки и опыт ведения переговоров будет преимуществом

• Горящие глаза и результативность

Что мы готовы предложить:

• Вознаграждение обсуждается индивидуально после собеседования

• График: 10:00 - 19:00

• Работа в уютном офисе в Атлантик-сити

• Работа в стабильной компании с возможностью профессионального роста и развития в сфере инвестирования или управления проектами

• Возможность ценный опыт у успешного бизнесмена и возможность реализовать свой потенциал.

Ждем Ваших откликов и надеемся на плодотворное сотрудничество