Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Sputnik8

Sputnik8.com — это крупнейший сервис бронирования экскурсий по всему миру на русском языке. Мы не останавливаемся на этом, с начала этого года мы создаем продукт, который работает на других рынках и языках. Наша цель - стать международным, мультиязычным провайдером.

Мы аккредитованная IT компания и быстро растем — каждый год увеличиваем выручку в 2 раза и планируем вырасти еще в 10 раз за следующие 3 года. В 2022 году мы уже отправили в путешествие 850 тысяч человек, наша цель — 10 миллионов. В нашей команде 140+ человек.

Мы понимаем, что люди — это самое главное в компании, поэтому много внимания уделяем найму и росту сотрудников внутри. Помимо профессионализма и опыта нам важны культура и ценности человека.

Сейчас мы в поиске Менеджера по работе с партнерами (туроператоры, экскурсионные бюро, гиды, музеи), который будет курировать активно развивающуюся Москву.

Москва — город с гигантским потенциалом, перед нами стоит цель увеличить количество партнеров.

Ты будешь ежедневно общаться с интересными людьми и помогать лучшим присоединяться к работе с нашим продуктом.

У нас сформированная команда из тимлида, техлида, контент-лида и девяти менеджеров по работе с партнерами. 2 менеджера уже работают с Москвой и нам необходимо усиление для этого региона :)

Команда, у которой есть чему научиться

Что нужно будет делать:

• Глубокое исследование тревел-рынка, поиск и ведение переговоров с партнерами и поставщиками по Москве

• Выявление пробелов и проблем в продукте поставщика, работа над улучшением и усовершенствованием экскурсий. Оперативное решение проблемных ситуаций

• Постановка и отслеживание задач контент-команды

• Поддержание связи со смежными командами

• Поиск новых направлений и предложение идей для реализации

• Совершенствовать метрики и улучшать статистику гидов

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт в многоуровневых переговорах с внешними поставщиками от 2 лет

• Гибкость и ориентация на бизнес

• Коммуникативные навыки, умение презентовать идеи, желание развивать продукт

• Готовность к очным встречам с партнерами (это может быть гид или крупная туристическая организация, где нужно суметь пройти через секретаря и найти подход к ЛПР)

• Понимание маркетинга, желание искать новые каналы для поиска клиентов, знаешь как оценивать результаты

• Навык работы с документацией (сможешь ориентироваться по договору, при правках – донести их до юриста)

• Понимание или интерес к туристическому бизнесу

• Комфортную среду для роста и экспериментов

• Удаленный формат работы

• Оформление по ТК, полностью в белую

• Обеспечиваем всем необходимым для работы (ноутбук, монитор и т.п.)

• После испытательного срока ДМС со стоматологией, психологом

• Внешнее менторство - если ты знаешь классного эксперта и хочешь обсудить рабочий проект, это приветствуется и финансируется. Также оплата книг и курсов.

• Организовываем командировки для удаленных сотрудников 1-2 раза в год :) В поездке в Питер, ты сможешь поработать из комфортного офиса около м. Василеостровская в современном пространстве Линии, где тебе всегда будут рады.