Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бьюти-Тренд
Ульяновск
улица Радищева 143к1

Компания ООО "Бьюти Тренд" уже 8 лет успешно лидирует в предложении самых трендовых высококачественных препаратов для эстетической косметологии.

Благодаря эксклюзивному взаимодействию с компаниями-поставщиками мы успешно и в срок обеспечиваем косметологические клиники и косметологов широким ассортиментом продуктовых линеек уходовой и инъекционной косметики.

Высокое качество всех наших препаратов подтверждено официальными документами. Поэтому уже на протяжении долгих лет клиенты уверенно выбирают сотрудничество с нами. Наша большая цель - помочь клиентам выйти на новый уровень в своей работе, расширяя свой портфель препаратов и развивая спектр услуг.

Наши крупные клиенты: сеть клиник "Ренессанс", клиника косметологии "Эланда", клиника современной косметологии и дерматологии "Барселона Эстетик". Регулярно клиенты пополняют свой портфель препаратов, а также проходят семинары на базе нашего обучающего центра, где косметологи повышают уровень своего профессионализма. Уже проведено более 450 семинаров.

Сегодня мы растем и развиваемся в масштабах, и чтобы сделать новый рывок нам нужен еще один сильный игрок, который будет вести за собой клиентов годами, строить с ними отношения, помогая поднимать уровень работы за счет расширения их портфеля.

-общаться с клиентами-косметологами, управляющими и собственниками косметологических клиник

-выезжать к клиентам в клиники, общаться лично

-выявлять и формировать их потребности в препаратах

-приглашать клиентов на обучающие семинары

-вести отчетность в CRM-системе

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

-Активный, ответственный, позитивный, нацеленный на достижение результата

-Умеете устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентами -Имеете опыт работы в продажах

-Любите людей и продажи и хотите развиваться

-Вам интересна концепция развития бизнеса в косметологии

-Хотите зарабатывать хорошие деньги и влиять на свой доход

-Заработная плата выше рынка: оклад+% с личных продаж (Среднемесячный доход на этой позиции 60 000-70 000 рублей)

-График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

-Официальное трудоустройство по ТК РФ

-Академия обучения с опытным наставником Возможность посещения курсов, семинаров Выездные обучения

-Корпоративная библиотека лучших книг по личностному и профессиональному росту

-Подарки за перевыполненные планы и эффективную работу

-Возможность покупки профессиональной косметики со скидкой для сотрудников

-Возможность участия в качестве модели на обучающих семинарах для демонстрации работы препаратов

-Возможность проходить уходовые и косметологические процедуры в сети клиник премиум класса "Ренессанс" с хорошей скидкой

-Корпоративные выездные мероприятия в "Архангельскую Слободу".

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме слово "успех".

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат!