Менеджер по качеству пищевой продукции

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ANCOR
Краснодар
Солнечная улица 15/5

Мы предлагаем работу в главном офисе одной из ведущих розничных сетей в России.
Адрес места работы: г. Краснодар, ул. Солнечная 15/5. ВОЗМОЖЕН УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ.

Мы меняемся, чтобы стать еще лучше для любимых покупателей! Наша команда растет, и мы приглашаем сотрудников на позицию Менеджера по качеству, направление качества продукции и оценки условий производств.

1. осуществлять работы с нормативной, технической документацией, отслеживать изменения законодательной базы РФ;
  2. проводить аудиты поставщиков с оформлением чек-листов и предписаний по итогу аудита;
  3. анализировать обращения покупателей на горячую линию компании в части качества.
  4. проводить работу с поставщиками продукции, на которую поступило обращение покупателя.
  5. предоставлять мотивированное заключение коллегам Горячей линии по итогу расследования инцидента.
  6. проводить лабораторные испытания в ГК самостоятельно, в округах, филиалах и РЦ с привлечением коллег для отбора проб и доставки их в лабораторию.

Для нас важно:

• Уверенный пользователь ПК, MS Excel, умение работать в Консультант-Плюсе;
  • Желательно опыт работы инженер-технологом, инженером по контролю качества, специалистом отдела контроля качества, технологом.
  • Нацеленность на результат, ответственность, педантичность в работе, грамотность‚ стрессоустойчивость, коммуникабельность.

• Работу в самом развивающемся ритейле.
  • График работы гибридный: 5/2, 08:30-17:30, сб-вс - выходные;
  • Фиксированная окладная часть 61 000 руб. + 36 600 руб квартальная премия (до вычета НДФЛ).
  • Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться.
  • Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы.
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании.
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию.
  • Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату.
  • Удобную бесплатную общую автостоянку, большую закрытую велопарковку.
  • Оборудованные кофе-комнаты, столовая, кофе-лавки на территории офиса.