Специалист юридических услуг (по телефону)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Институт корпоративных технологий
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Орджоникидзе 41

Кто мы?
АО “Институт Корпоративных Технологий” 15 лет успешно реализует крупные корпоративно-правовые проекты для акционерных обществ по всей России.

Занимаемся приобретением и продажей российских компаний, консультированием при разногласиях собственников, получением собственниками корпоративного контроля. Лидеры по России в своей сфере.

Наша компания входит в холдинг с 20-летней историей и годовой прибылью 10 млрд. руб.

Сейчас у нас на обслуживании более 1000 юридических лиц и уже более 10 000 обученных нами специалистов в области корпоративного права.

За год прибыль АО “ИКТ” выросла в 2 раза и это не предел. Планы до конца года - это открытие -новых направлений и увеличение выручки в компании.

Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим у нас открылась вакансия Менеджер по продажам юридических услуг.

• Обзвон клиентов;
  • Привлечение клиентов к сотрудничеству;
  • Проведение телефонных переговоров.

• Грамотная речь
  • Энергичность
  • Мотивированность на результат
  • Готовность к росту и развитию
  • Опыт в продажах, продажи по телефону (приветствуются)
  • Активность и желание зарабатывать

• Работу в центре города в стабильной компании крупного холдинга;
  • Официальное трудоустройство, белую заработную плату в рынке, которая будет расти;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в течение года;
  • Комфортный офис бизнес-класса в центре города Краснодара;
  • График работы: пн.-чт. с 8.00-17.00 либо с 9.00 -18.00, пятница с 8.00-16.00, после удачного испытательного срока возможно удаленная работа.
  • Обучение за счет компании;
  • Доброжелательный коллектив, наставничество и поддержка от руководства.