Middle Data Scientist (DCC)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний С7
улица Петровка 7

S7 TechLab – лидирующая компания инновационных IT-решений, входящая в состав крупнейшего холдинга S7.

Проект - BOT

Наша цель - оперативная помощь клиентам в любом из каналов связи: в чате, на сайте, в приложении, в телеграмме, в почте или на линии при звонке в Контактный Центр.

Чем предстоит заниматься - Мы ищем человека, который увлечён новейшими технологиями и готов работать над задачами, требующими высокого уровня экспертизы в области AI и NLP.

• Разработка и улучшение моделей машинного обучения (разработка и внедрение LLM моделей, Intent Classification, Language Modeling, Prompt Engineering)
  • Работа с диалоговой системой, улучшение качества данных, решение проблем с ошибками модели
  • Работа с алгоритмами выявления и классификации именованных сущностей в тексте
  • Интеграция и тестирование созданных моделей в систему чат-бота
  • Анализ полученных данных и внедрение изменений на основе результатов

Пожелания к кандидату:

• Знание Python и библиотек работы с данными pandas, nltk, gensim, scikit-learn, torch, onnx, transformers
  • Имеете опыт с SQL для запросов и манипуляции данных
  • Знаете основы машинного обучения и аналитики данных

Будет плюсом:

• Опыт дообучения BERT, GPT-like трансформеров
  • Опыт разработки моделей STT/TTS
  • Понимание принципов MLOps (Triton, Kserve)
  • Опыт работы с облачными сервисами данными S3
  • Опыт работс с MLflow
  • Опыт работы c Airflow
  • Опыт написания юнит тестов
  • Опыт работы c микросервисной архитектурой

• ДМС со стоматологией;
  • Корпоративную жизнь, насыщенную разнообразными коллективными событиями;
  • Подарки для детей к первому классу и на Новый год;
  • Профессиональное развитие: проходить обучение в компаниях-партнерах, участие и выступление в конференциях;
  • Возможность путешествовать по специальным корпоративным тарифам для вас и вашей семьи;
  • Корпоративные скидки в PrimeZone: скидки в рестораны, на обучающие курсы, товары и тд.;
  • Программа комплексной поддержки «Понимаю» (бесплатные консультации юристов, психологов, нутрициологов, финансистов);
  • Команда распределенная, удаленка на территории РФ, либо у нас есть 3 уютных офиса: г. Москва Петровка 7, г. Краснодар или г. Иннополис :)
  • ИТ аккредитованная компания;
  • Полное соблюдение Законодательства Российской Федерации.

​​​​​