Менеджер по b2b продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фаэтано
от 150000 до 200000 RUR
Уфа

Faetano – стабильная и уверенно развивающаяся компания с более чем 12-летней историей на рынке, занимаемся производством качественных изделий из кожи. Наша команда — это сплав профессионализма, новаторства и ориентированности на результат. Мы активно расширяем клиентскую базу и приглашаем энергичного и целеустремленного B2B менеджера по продажам, готового строить долгосрочные отношения с ключевыми партнерами.

Что предстоит делать:

• Активный поиск и привлечение новых корпоративных клиентов.
  • Проведение переговоров на уровне первых лиц компаний, включая презентации продукции и личные встречи.
  • Установление и поддержание устойчивых деловых связей с клиентами, сопровождение сделок на всех этапах.
  • Работа с договорами: согласование условий, контроль исполнения.
  • Командировки по России (Самара, Тольятти, Новосибирск и другие города).
  • Взаимодействие с маркетинговым отделом и производственным подразделением для обеспечения оперативного решения задач.
  • Ведение минимальной отчетности для руководства (раз в неделю).

Что мы ожидаем:

• Опыт успешных продаж в B2B сегменте.
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки, умение вести диалог с топ-менеджерами.
  • Готовность к командировкам.
  • Опыт работы с договорами и проектами, требующими точного соблюдения сроков.
  • Проактивность, нацеленность на результат и ответственность за свои действия.

• Конкурентная система вознаграждения (оклад + %).
  • Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока.
  • График работы: понедельник-пятница, с 10:00 до 18:00
  • Комфортный офис в центре Уфы.
  • Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Корпоративные бонусы: подарки на дни рождения, скидки на продукцию компании.

Мы ценим в сотрудниках инициативность, нацеленность на результат и способность строить долгосрочные отношения с партнерами. Если вы ищете работу в команде профессионалов и хотите развиваться в сфере B2B продаж, отправляйте свое резюме – мы будем рады видеть вас в нашей компании!