Юрист договорного отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ФУРА
улица Авиаконструктора Микояна 12

ФУРА — цифровой экспедитор.

Мы создаем экосистему продуктов, объединяющую логистов, менеджеров, диспетчеров, документооборот, перевозчиков, водителей и клиентов, что позволяет получать требуемый уровень сервиса и полную прозрачность на всех этапах перевозки.

Мы верим, что изменим индустрию перевозок — сделаем процесс проще, качественнее и эффективнее. Наша цель – сделать лучший в России LogTech.

В работе вам предстоит:

правовое сопровождение договорной работы:

• подготовка, экспертиза, оформление, анализ, учет, договоров перевозки грузов, транспортной экспедиции, оказания услуг, аренды, лизинга и иных форм договоров
  • подготовка протоколов разногласий, дополнительных соглашений, NDA, соглашений о намерениях, предварительных договоров, договоров с перевозчикам, правовых заключений по документам с описанием рисков и их минимизации
  • разработка типовых форм договоров, регламентирующих деятельность экспедитора, и их актуализация
  • подготовка документов для участия в тендерах по запросам других отделов
  • оперативное консультирование работников Компании по вопросам исполнения и заключения договоров
  • ведение и актуализация архива договоров
  • участие в рабочих встречах и переговорах с контрагентами

Ожидания от кандидата:

• опыт работы от 1 года в области договорного права
  • уверенные знания в области договорного права
  • знание и умение свободно ориентироваться в федеральном законодательстве законодательстве и нормативно-правовых актах, регулирующих отношения в сфере транспортной экспедиции и перевозки грузов
  • опыт ведения переговоров и самостоятельного заключения договоров

• оформление по ТК РФ с первого дня
  • официальная заработная плата
  • корпоративная мобильная связь
  • техника и периферия, необходимые для работы
  • забота о здоровье: ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • график работы в офисе: 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19
  • современный офис в БЦ «Линкор» в пешей доступности от м. ЦСКА
  • бесплатный корпоративный трансфер от м. Аэропорт
  • современный уровень бизнес-лидерства