Менеджер по логистике (Собственный транспорт, Фуры)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АТП 123
Краснодар
Российская улица 354

Кто мы такие? Мы - успешная транспортная компания, занимаемся перевозками грузов по России уже более 14 лет, у нас собственный парк ТС, высокие зарплаты и крутые специалисты! Мы выполняем то, о чем договорились - и не меняем правила игры посреди уровня)

• Обучение и работа под руководством опытного логиста
  • Поиск грузов на свой транспорт! Машины должны ехать Выше рынка!
  • Если машины едут, и у водителей есть четкие инструкции - на этом основные обязанности заканчиваются, все остальное вторично, но тоже Важно - это документооборот!
  • Всему научим! Очень Важно желание и умение упираться - какое то время, скорее всего будет казаться - что не очень получается, но как правило через 3 - 6 месяцев придёт понимание, как и что нужно!

• Желание работать и стать специалистом!
  • Умение слушать и прислушиваться!
  • Понимание, что такое логистика, в первую очередь будут рассматриваться кандидаты с опытом работы в том числе и на ati.su.
  • Работа динамичная с определенным количеством стресса! Стрессоустойчивость!
  • Умение находить общий язык с разными людьми, выход из конфликтных ситуаций!
  • Наша основанная цель - "Машины должны ехать дорого!", чем дороже тем лучше, тем больше заработаешь и ты и мы!!!
  • Много звонить!

• Удобный, современный, чистый и светлый офис!
  • Крутой коллектив!
  • Понятные, но сложные задачи!
  • Наставник / руководитель!
  • Место для приема пищи; кофе и чай за счет компании!
  • Плавающий перерыв на обед!
  • Лояльные, иногда строгие, руководители!

У нас ты можешь обрести классный опыт, научиться "бежать" в высоком темпе, заработать достаточно много денег, ну и делать хорошо свое дело!!!! Мы не зануды и не бюрократы! Ребята, кто с нами отработал более 3 месяцев, как правило с нами в долгую!

Что тебе надо сделать прямо сейчас:

• Откликнуться на эту вакансию. ВНИМАНИЕ! Вместе с откликом обязательно кратко опиши, почему ты