HR менеджер/HR Generalist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HR Management Centre

Сеть студий аппаратной косметологии "НЕЖНО" активно расширяется и ищет опытного HR-специалиста, который возьмет на себя ответственность за построение и развитие нашей HR-функции.
Наши цели:
К июлю 2025 масштабировать число сотрудников до 180 человек;

• Возможность реализовать амбициозные проекты: Участие в масштабном проекте по расширению компании и формировании команды профессионалов.
  • Карьерный рост: Возможность стать ключевым игроком в нашей компании и влиять на HR-стратегию.
  • Удаленную работу: График 5/2 с 10-19.
  • Конкурентную заработную плату: Оплата труда будет соответствовать вашим знаниям и опыту.

Что нужно делать:

• Поиск и подбор персонала: Активный поиск кандидатов на все уровни, от специалистов до руководителей, используя различные каналы и методики привлечения кандидатов.
  • Построение HR-бренда: Разработка и реализация стратегии Employer Branding.
  • Адаптация и обучение: Создание эффективных программ адаптации и обучения новых сотрудников.
  • Мотивация персонала: Разработка и внедрение мотивационных программ.
  • Анализ и отчетность: Регулярный анализ эффективности HR-процессов и предоставление отчетности руководству.
  • Развитие корпоративной культуры: Создание позитивной атмосферы в компании.

Кого мы ищем:

• Опытного HR-специалиста: Опыт работы в HR от 3 лет, опыт построения HR-процессов с нуля, успешные кейсы массового найма.
  • Проактивного лидера: Человека, который готов брать на себя ответственность и принимать решения.
  • Аналитика: Умение анализировать данные и делать выводы.
  • Коммуникабельного специалиста: Умение эффективно взаимодействовать с людьми на разных уровнях.
  • Успешный опыт закрытия вакансий в срок.
  • Навыки управления воронкой найма.
  • Навыки работы в hh.ru и других HR-платформах.
  • Умение создавать продающие описания вакансий.

Если ты:

• Готов к новым вызовам и амбициозным задачам.
  • Любишь работать с людьми и создавать команды.
  • Имеешь опыт в HR и хочешь развиваться в этой сфере.

#HR #вакансия #рекрутинг #подборперсонала #косметология #НЕЖНО