Продавец-консультант шоколадных изделий (график работы 5/2)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ROERO
Казань
Петербургская улица 25

Полная занятость, сменный график

Мы — ROERO cioccolato.
Все наши продукты изготавливаются с использованием лучших компонентов, производимых в Италии, что гарантирует непревзойденное качество и уникальный вкус.
В связи с открытием 1-го магазина в России мы ищем продавца-консультанта, который станет частью нашей дружной команды и будет помогать создавать незабываемые впечатления для наших клиентов.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Консультации клиентов:
    Помогать нашим покупателям в выборе лучших шоколадных изделий, рассказывать о вкусовых характеристиках и предлагать идеальные решения для подарков и особых случаев;
  • Продажа шоколадных изделий:
    Эффективно представлять ассортимент и способствовать увеличению продаж, выполняя и перевыполняя планы;
  • Приготовление кофе:
    Работать с профессиональной кофемашиной и готовить кофе высочайшего качества для наших клиентов. Мы предоставим обучение, чтобы вы могли стать настоящим мастером в приготовлении эспрессо, капучино и других напитков;
  • Поддержание порядка:
    Следить за чистотой и аккуратностью торгового зала, обеспечивать правильное оформление витрин;
  • Работа с кассой:
    Осуществлять расчеты с клиентами, вести учет продаж и инвентаризацию;
  • Поддержание ассортимента:
    Обеспечивать наличие всех популярных позиций на витринах и вовремя пополнять запасы.

Мы ищем человека, который:

• Интересуется миром шоколада и кондитерского искусства, а также имеет интерес к приготовлению кофе;
  • Легко находит общий язык с разными людьми, обладает грамотной речью и приятным внешним видом;
  • Умеет выявлять потребности покупателей и ненавязчиво предлагать лучшие варианты;
  • Готов работать в команде и стремится к карьерному росту;
  • Пунктуален, ответственен и внимателен к деталям;
  • Запрет на курение!

• Участие в мероприятиях:
    Возможность участия в мероприятиях, связанных с шоколадом и кондитерским искусством, а также активную корпоративную жизнь;
  • Стабильный график:
    Работа по графику 5 рабочих дней с 12:30 до 21:30 (суббота, воскресенье обязательно рабочие дни), с двумя плавающими выходными днями в будни.
    Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуском и больничный;
  • Достойная оплата труда:
    ЗП на испытательном сроке (2 месяца) – фикс 80 000 рублей, после Испытательного срока - фикс 100 000 рублей + %;
  • Обучение:
    Мы обучим вас всем тонкостям работы с шоколадом и приготовлению кофе на профессиональном уровне, также вы пройдете школу обучения продажам в розничном магазина и детально изучите историю шоколада и нашу рецептуру;
  • Дополнительные бонусы:
    Корпоративная скидка на продукцию, стильная форма (форму приобретаете самостоятельно, мы компенсируем по чеку), участие в бонусных программах.

Наш магазин находятся в самом центре города. Если вы ищете не просто работу, а место, где сможете расти и развиваться, приходите к нам!
Мы ждем людей, которые готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие бренда ROERO.

Присоединяйтесь к нам и создавайте вкусные впечатления вместе с ROERO!