Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СтроимГрупп
Владимир
проспект Ленина 71Б

Группа компаний Строим Групп является одним из ведущих игроков на рынке жилой недвижимости Владимирской области.

Входит в ТОП-5 застройщиков региона с объемом реализованных проектов на 100 тыс. кв. м. и портфелем строящегося жилья порядка 50 тыс. кв. м. На данный момент мы реализуем строительство ЖК "Содышка", ЖК "Новопарк" и ЖК "Фамилия" (г.Ковров).

Уникальность наших проектов заключается в том, что для покупателей предоставляется уже готовый продукт: современные дома с продуманными планировками квартир, выполненным предчистовым ремонтом и спроектированными объектами инфраструктуры для комфортной жизни. .

Мы заинтересованы в привлечении в команду опытных и квалифицированных специалистов из разных сфер, которые помогут сделать наш продукт ещё лучше, а жителей наших домов - ещё счастливее. Ведь главная задача ГК Строим Групп - создание комфортной жизни и среды для наших клиентов!

• Взаимодействие с проектными организациями:
  • Разработка задания на проектирование.
  • Отслеживать сроки выполнения работ по проектированию согласно договора.
  • Вносить изменения в проектную документацию.
  • Осуществлять входной контроль проектной документации, проверка ПД.
  • Взаимодействие с сетевыми организациями:
  • Получать ТУ, вести реестр, следить за сроками (своевременно продлять).
  • Архивировать , контролировать исполнительною документацию: Реестр актов скрытых работ, акты скрытых работ, сертификаты на продукцию, журнал работ, сбор исполнительных схем от подрядных организаций (водопровод, канализация, ливневка, газ, радио, телефонизация, электричество ).
  • Подготовка к тендерам с подрядными организациями, написание задания, предварительный расчет объемов работ, отправка задания на КП подрядной организации. Ведение деловой переписки.
  • Загрузка во внутреннюю CRM систему необходимых документов от подрядных организаций (договора ,счета на оплату).
  • Работа с сайтом ЕИЖС.
  • Ведение документооборота ПТО.

• Высшее строительное образование.
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel).
  • Усидчивость, внимательность, ответственность, щепетильность к деталям.

• Работа в крупной компании.
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы.
  • Трудоустройство с первого дня работы в соответствии с трудовым законодательством РФ.
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00.
  • Современный и комфортный офис.
  • Дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь.