Трафик-менеджер (CPA-сети, удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HR.Vision

• Используйте возможность освоить профессию трафик-менеджера под руководством опытного специалиста.
  • Развивайте отношения с действующими партнерами - CPA-сети (Admitad, MyLead, ProfitPay), Web-мастера, маркетинговые агентства, партнерские сети, амбассадоры, блогеры, агрегаторы (всему обучим).
  • Обменивайтесь отчетами и документами по закупленному трафику – выгрузка данных из нашей системы, подсчёт целевых действий, подсчет стоимости оказанных нам услуг.
  • Предлагайте новые решений для увеличения трафика от вебмастеров - согласование идей по работе с площадками на тему масштабирования или оптимизации цены.
  • Анализируйте эффективность работы партнеров – масштабируйте работу с эффективными партнёрами и сворачивайте не рентабельные.

• Желателен опыт переговоров с партнерами или клиентами.
  • Желателен опыт работы в маркетинге.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Навыки работы с таблицами и расчета конверсий.

Узнайте подробности ДО собеседования!
Жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ
Чтобы задать вопрос в чат hh

Компания:

• SF EDUCATION – онлайн университет. Образовательная лицензия № 3968. Входит в TOP-10 по версии РБК. 50 преподавателей и уже более 150 000 выпускников и экспертов в нашем сообществе.
  • Продукты – обучение профессиям; Финансовый директор, Финансовый аналитик, Главный бухгалтер. Всего более 100 программ обучения.
  • Клиенты – сотрудники крупного бизнеса; X5 Retail Group, Газпромбанк, Beko и частные клиенты.

Доход:

• 50 000 -гарантированный оклад, на руки
  • 30 000 - дополнительный бонус, на руки
    80 000 руб. - ежемесячно

• 5 рабочих дней в неделю Пн - Пт.
  • 2 выходных дня в неделю СБ – Вс.
  • Время работы по МСК 10:00-19:00.
  • Оплата отпускных (28 календ. дней в году).

Преимущества:

• Перспектива – реальная возможность карьерного роста. Большинство наших менеджеров и руководителей выросли из начинающих специалистов.
  • Оплачиваемое обучение - компания платит вам пока вы обучаетесь процессу работы.
  • Бесплатный доступ к образованию – освойте профессию Финансовый аналитик или Бухгалтер, пользуясь обучением, за которое наши клиенты платят до 140 000 руб.
  • Оплачиваемые отпуск и больничный.

Готовы пройти интервью?
Жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ
Чтобы выбрать дату и время

Конкурс:

• 1-й этап видеоинтервью с рекрутером. Дистанционно.
  • 2-й этап собеседование с руководителем. Дистанционно.

Всего два этапа трудоустройства = быстрый результат.

• Сообщаем итоги через 5 рабочих дней – ясные сроки.
  • Если рекрутер рекомендует вас, то руководитель одобрит вашу кандидатуру.
  • Вероятность 72% по нашей статистике.

Таким образом успешное прохождение 1-го этапа УЖЕ дает вам отличные шансы решить вопросы с работой быстро, и без лишних усилий.

Спешите выбрать время для интервью!
Жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ.
Слоты для интервью занимают другие кандидаты.

Важно:
Мы ищем действительно сильных людей в команду, так что будьте готовы показать ваши навыки на интервью. Изучите продукты компании на sf.education

Хотите повысить свои шансы на получение этой работы?
Напишите в сопроводительном письме кодовое слово: «SF
Education»
Так мы поймем, что вы внимательно прочитали описание вакансии.
Получите несколько очков форы перед другими кандидатами.