Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ресторан Лето
проспект Просвещения 80к3

Приглашаем стать частью нашей команды "менеджера ресторана", если ты амбициозен, умеешь достигать поставленных целей, знаешь как вдохновлять сотрудников и быть для них примером, то скорее отправляй нам свое резюме.

Ресторан "ЛЕТО" - это современный панорамный ресторан с открытой кухней, аквариумом с морепродуктами и камином! Мы сочетаем в себе средиземноморскую и традиционную грузинскую кухню.

Наш ресторан про вкус и впечатления!

• Заработная плата и премии: Зарплата от 90.000
  • График работы: 2/2 или 3/3 с 10:30 до 23:30, пт и сб-00:30
  • Оформление: по ТК РФ. Выплаты 2 раза в месяц без задержек!
  • Место работы: уютный ресторан с прекрасным панорамным видом около метро Гражданский проспект
  • Команда: Мы – сплочённый коллектив, который объединяет любовь к еде и забота о наших гостях. Мы поддерживаем идею постоянного развития и совершенствования!
  • Бонусы: Бесплатное питание на объекте, брендированная форма и корпоративная развозка! Оплачиваем переработки

Чем нужно будет заниматься:

• Управление сотрудниками зала, контроль и корректировка сервиса на каждом этапе обслуживания;
  • Создание крутой и продвинутой команды сотрудников зала, идущих к одной цели;
  • Точечная персональная работа с сотрудниками по повышению уровня сервиса, в том числе взаимодействие с кухней;
  • Контроль и поддержание порядка в ресторане согласно чек-листу;
  • Выявление потребностей гостей с помощью индивидуального подхода, получение от них обратной связи по обслуживанию;
  • Создание дружеской атмосферы с постоянными гостями;
  • Обработка запросов, замечаний со стороны гостей и немедленное их устранение;
  • Создание атмосферы уюта и гостеприимства, соблюдение стандартов сервиса

Что мы ожидаем от кандидата:

• Обязателен опыт работы на должности Менеджер ресторана от 3-х лет
  • Развитые управленческие компетенции
  • Высокий уровень коммуникативных навыков
  • Системный подход к решению поставленных задач
  • Гибкость мышления, поведения, коммуникации
  • Знание стандартов обслуживания и гостеприимства, принципов работы и основных задач официантов, барменов, хостес и кухни
  • Опытный пользователь ПК, знание программы IIKO
  • Будет преимуществом знание английского языка на уровне разговорного
  • Наличие санитарной книжки или желание ее оформить

Мы проводим собеседование очно в офисе или в онлайн-формате в whatsapp viber по будням. Вы всегда можете задать любые вопросы по вакансиям на неделе с 10-00 до 18-00.