Менеджер объекта (клининг)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Империя
улица Шаболовка 31сБ

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 23 сентября 2024!

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал технический директор. Я считаю, что отношение руководителя компании к сотрудникам — напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

В компанию Империя, занимающуюся клининговыми услугами, требуется постоянный сотрудник в штат, на позицию — менеджер объекта.

Наша компания помогает бизнесу России сохранять здоровье сотрудников, путем поддержания чистоты в помещениях, и сосредоточиться на достижении своих целей, оставив заботу о недвижимости нам.

Среди наших клиентов такие компании как: АльфаСтрахование (один из крупнейших страховщиков); CDEK (крупнейшая сеть доставки грузов), рестораны открытой кухни Полли и другие.

Мы ищем ответственного сотрудника для руководства линейным персоналом на объекте расположенном около м. Шаболовка

Что нужно любить, чтобы удержаться в нашем коллективе:

• любить зарабатывать деньги (не получать и ходить за получкой)
  • ответственность
  • общение с людьми
  • работу в команде
  • дисциплину
  • уметь добиваться поставленных задач
  • желание расти и развиваться с компанией

Что мы ждем от сотрудника:

• Подбор, обучение и расстановка сотрудников на объекте;

• Организацию клининговых работ и контроль качества уборки на закрепленном объекте;

• Управление работой линейного персонала;

• Выполнение работ в соответствии с технологичными требованиями и нормами;

• Контроль за соблюдением стандартов компании;

• Ведение документооборота и регулярной отчетности;

• Контроль бюджета, заказ и учет ТМЦ;

• Наличие опыта работы в клининговой компании;

• Своевременное выполнение задач от заказчика и руководителя.

На каких условиях мы будем работать:

• среднемесячный доход 110.000р
  • оформление по ТК РФ
  • Стационарная работа на объекте заказчика
  • график работы 5/2 понедельник-пятница
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • возможность карьерного роста до руководителя менеджеров объектов

Все новые сотрудники проходят корпоративное обучение по работе в компании. Вам не придется учиться только на своих ошибках.

Если вы прочитали до этого места и поняли, что хотите работать в такой компании и на таких условиях — откликнитесь на эту вакансию и напишите в отклике: «Я хочу работать в компании Империя», а также напишите 3 достижения на работе, которыми вы гордитесь. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный на работу у нас человек.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 23 сентября 2024!