Рекрутер ( Digital/IT)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Хелпер
Автозаводская улица 23с2

Привет, мы Helper - Ed Tech проект для прокачки дизайнеров и их карьеры и Уже трудоустроили 500 дизайнеров в топовые компании - Тинькофф, VK, Ozon, Яндекс. А выросли мы из дизайн-студии MAX (ТОП-10 дизайн-студий России)

А я - Маша, HRD в Helper, я ищу заряженного рекрутера, который будет помогать нам собирать команду менторов, селзов, маркетологов.
У нас высокая скорость принятия решений, свобода действий и ответственности, минимум бюрократии. Одним словом, мы гибкие, ценим проактивность и самостоятельность.

Что предстоит делать:

• Формировать базу кандидатов на вакансии.

• Работать с базой кандидатов, проводить скриннинг-коллы, глубинные интервью.

• Работать с большим количеством вакансий от 5 и выше.

• Выстраивать партнерство с нанимающими менеджерами, понимая их запросы.

Что нужно:

• Опыт: 2-3 года в рекрутменте. Успешный опыт закрытия вакансий от junior до senior уровня.

• Навыки: Оценка кандидатов по компетенциям, умение вести переговоры, знание процессов найма. Работать с различными технологиями сорсинга, нетривиальными площадками поиска кандидатов, умение работать с ATS.

• Ответственность: Доведение дел до конца, умение работать с метриками.

• Проактивность.

Большим плюсом будет:

• Опыт работы в стартапе или быстрорастущих компаний.

• Опыт работы с digital, креативной и EdTech сферой.

• Есть опыт закрытия таких вакансий, как: менеджеры по продажам, маркетологи, дизайнеры, продакты и другие.

• Высокий уровень самомотивации, готовность к быстрой адаптации к изменениям.

• Хорошее чувство юмора, большие амбиции расти вертикально и горизонтально в HR.

Почему Helper?

• Полная удаленка.

• Прибыльная компания, активно растем без инвестиций, поэтому возможность карьерного роста и создания крутого кейса автоматически прилагаются к роли.

• У нас нет бюрократии и жестких рамок. Можешь экспериментировать и внедрять новые подходы.

• Мы делаем важное дело — помогаем людям расти и развиваться. Если это откликается — тебе к нам.

• Ты будешь собирать команду маркетинга, продаж, менторов “с нуля” в быстрорастущей компании, это позволит быстро увидеть результаты работы.

• Мы - молодые и драйвовые, ценим открытость и креатив, поддерживаем друг друга в решении сложных и нетривиальных задач.

• Обсуждаем ЗП индивидуально. Платим адекватно с учетом скиллов и опыта.

Если тебе “зашел” наш живой вайб и твой опыт и знания помогут нам сделать самый лучший продукт, откликайся и обязательно пиши в сопроводительном письме, почему хочешь присоединиться к нашей команде.