Специалист технической поддержки

Работодатель: ЖилфондСервис
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 113

Добрый день!

Мы - ИТ-компания «ЖилфондСервис» (запись в реестре аккредитованных организаций в области ИТ №3984 от 17.06.2014).

Лидер рынка автоматизации в сфере ЖКХ Краснодарского края. В Краснодаре наше программное обеспечение используют 87% управляющих компаний.

Проект «Квартплата.онлайн» является крупнейшим сервисом личных кабинетов ЖКХ в Краснодарском крае. По состоянию на Сентябрь 2024 года его использует более 700 тысяч пользователей.

Мы гордимся созданной корпоративной культурой. Нас выбирают за стабильность и уверенность в завтрашнем дне, возможность профессионально развиваться на новых проектах. Заботимся о том, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать, потому что знаем – это главная составляющая достижения результата.

Сейчас мы ищем еще одного Специалиста службы технической поддержки в отдел сопровождения ПК АРКУС. Опыт работы с этим программным комплексом будет преимуществом. Если нет, то не страшно. Научим.

Задачи, которые предстоит решать:
Внедрение и сопровождение биллинга в сфере ЖКХ, администрирование, консультация пользователей, настройка формул, проведение перерасчетов.

Требования к кандидату:

• Ответственность;
  • Аккуратность;
  • Пунктуальность.

Гарантируем:

• Белую зарплату, с ежегодной индексацией. Задержек не было ни разу за 10 лет работы – мы не стартап, которому вечно не хватает денег;
  • Фиксированный график без переработок: 5/2, 9-18, пятница на час короче;
  • Оформление согласно ТК РФ: отпуска, больничные, праздники;
  • Дополнительное медицинское страхование (ДМС) в размере 10 000 руб. в год для прохождения любых процедур в Клинике Екатерининская;
  • Удобное рабочее место в офисе по адресу: г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, 113;
  • Своя кухня с кухонными уголками, холодильником, микроволновкой и т.п

А также:

• Опыт работы с интересными проектами в профессиональной команде;
  • Разные приятные мелочи – например, чай/кофе за счет компании;
  • Возможность получения льготной ипотеки (для IT специалистов);
  • Отсрочка в случае мобилизации (для IT специалистов);

Решайся и не забудь описать свои навыки в сопроводительном письме. Вместе мы сможем больше!