Бизнес-ассистент генерального директора

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЗЕМТЕК ОМ

Чем вы будете заниматься:

Организация рабочего процесса: планирование встреч, командировок, совещаний, ведение записей, создание презентаций, подготовка документов. Также ведение календаря как рабочего, так и семейного, Travel-поддержка.

Управление коммуникациями: прием и обработка входящих звонков и писем, взаимодействие с партнерами, клиентами, подрядчиками.

Административная поддержка: ведение отчетности (управленческие расходы) , контроль за бюджетом.

Помощь в реализации проектов: исследование рынка, сбор информации, подготовка предложений, участие в презентациях.

Идеальный кандидат:

* Опыт работы на аналогичной позиции: от 1 года.

* Отличные организаторские и коммуникативные навыки: умение планировать время, эффективно решать многозадачность, строить прочные отношения с людьми.

* Высокий уровень владения компьютерными программами: MS Office, CRM системы.

* Ответственность, инициативность, стрессоустойчивость.

* Навыки деловой переписки

* Знание английского языка будет преимуществом

* Достойную заработную плату: соответствующую вашим опыту и квалификации.

* Возможность профессионального роста: мы поощряем обучение и развитие своих сотрудников.

* Дружный и профессиональный коллектив: мы ценим взаимодействие и командную работу.

* Комфортные условия работы: современный офис, гибкий график работы, оплачиваемые отпуска и больничные.

Хочешь стать частью нашей команды? Заполните форму на сайте, мы с вами обязательно свяжемся.

Мы ждем тебя в нашей команде!