Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Асканели Солнечное
Итальянская улица 4
Более 6 лет

Грузинская мудрость гласит: "Каждый гость - подарок от Бога, а время, проведённое с гостем, не идёт в зачёт жизни!". Мы - большая команда ASKANELI, которая на данный момент состоит из 150 сотрудников, искренне любящих Грузию и грузинскую кухню - придерживаемся той же ценности в своей работе.

Ресторанная группа ASKANELI была создана в Санкт-Петербурге в 2022 году. Сейчас наша группа состоит из ресторана в п.Солнечное и Бистро на ул.Итальянской. В конце 2023 г. мы также открыли ресторан ASKANELI в Казахстане, г.Алматы.

Компания ASKANELI входит в тройку лидеров винодельческих хозяйств Грузии с объемом производства 14 млн бутылок в год.

Сейчас мы ищем Управляющего рестораном в нашу Большую Грузинскую квартиру на ул.Итальянской. Если вы любите рестораны также, как и мы, а еще больше – Грузию, если вам хочется расти и развиваться, создавать новое и уникальное, если вы умеете "зажигать" людей, мотивировать команду, напишите нам, пожалуйста, об этом в сопроводительном письме и смело откликайтесь!

Возможно, мы ищем именно вас!

Чем необходимо будет заниматься:

- управление персоналом команды ресторана: подбор, адаптация, обучение (официанты, менеджеры, кухня, менеджеры доставки, клининг);

- взаимодействием с контролирующими органами, учетом всех санитарных, технических норм и норм безопасности;

- решением административно-хозяйственных и организационных вопросов;

- ведением отчетности, документооборота;

- обеспечением соблюдения кассовой, производственной и трудовой дисциплины, стандартов уровня сервиса и качества кухни;

- организацией и контролем проведения инвентаризации в ресторане, анализом результатов.

Что мы ждем от кандидата:

- опыт работы управляющим/директором ресторана от 2-х лет

- наличие действующей медицинской книжки;

- знание стандартов и правил сервисного обслуживания, знание санитарных норм и законодательства;

- ответственность, коммуникабельность, лидерские качества, честность;

- знание системы IIKO.

Что мы предлагаем вам:

- график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00;

- достойная заработная плата;

- корпоративное питание, корпоративная скидка на меню а-ля карт;

- постоянное профессиональное обучение и развитие;

- широкие возможности для профессионального и карьерного роста;

- место работы: Итальянская, 4.