Руководитель склада (Каширский проезд, 17, м. Варшавская)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БиИксДжи

Компания "БиИксДжи" уже более 10 лет успешно занимает лидирующие позиции на рынке оборудования санитарно-гигиенического назначения. Наш бренд "BXG" широко представлен в России, Казахстане, Беларуси и Армении, а наша продукция используется в 7 из 10 объектов общего пользования на территории России и стран таможенного союза.

- Организация и контроль работы склада: прием, хранение и отгрузка товарно-материальных ценностей, их оптимальное размещение.
- Обеспечение сохранности складируемых товаров и поддержание точной складской документации.
- Координация погрузочно-разгрузочных работ с соблюдением стандартов охраны труда и техники безопасности.
- Организация транспортной логистики: планирование маршрутов и координация работы транспортных средств.
- Взаимодействие с транспортными компаниями для доставки клиентам и приема грузов от поставщиков.
- Контроль транспортных расходов, оптимизация логистических процессов и учет пробега.
- Проведение инвентаризаций, контроль состояния складских помещений, оборудования и противопожарных систем.

- Опыт работы на аналогичной должности, включающей материальную ответственность.
- Уверенные знания программ 1С, особенно в модулях «Торговля и склад».
- Опыт взаимодействия с маркетплейсами (Озон, ВБ).
- Навыки ведения складского документооборота и проведения инвентаризаций.
- Знание норм охраны труда, техники безопасности и противопожарных стандартов.
- Преимуществом будет опыт управления транспортной логистикой и взаимодействие с транспортными компаниями.

- Стабильную работу в динамично развивающейся компании с отличной репутацией.
- Перспективы карьерного роста и возможности профессионального развития.
- Официальное трудоустройство и полный социальный пакет в соответствии с законодательством.

Если вы готовы к новым профессиональным вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!