Менеджер по продукту (санитарно-гигиеническое оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БиИксДжи

Компания "БиИксДжи" уже более 10 лет является лидером в поставках оборудования санитарно-гигиенического назначения.

Мы успешно работаем на рынках России, Казахстана, Беларуси и Армении, предлагая высококачественные и инновационные решения под брендом "BXG".

Наш продукт пользуется стабильным спросом, и сейчас мы ищем квалифицированного Продукт-менеджера для дальнейшего развития ассортимента.

- Управление ассортиментом продукции в категории санитарно-гигиенического оборудования и сантехники.
- Управление жизненным циклом продукта: анализ ассортимента, внедрение новых товаров, оптимизация портфеля.
- Анализ рынка и мониторинг конкурентов для принятия стратегических решений по развитию продуктовой линейки.
- Поиск новых товаров и разработка рекомендаций для улучшения ассортимента.
- Оптимизация планов закупок для сокращения сроков оборачиваемости и снижения затрат на хранение продукции.

- Опыт работы с ассортиментом от 300 артикулов и более.
- Знание основ маркетинга и управления продуктом.
- Уверенный пользователь аналитических инструментов (Google Analytics, Excel, Google Sheets).
- Опыт работы с рынками Юго-Восточной Азии.
- Практический опыт работы по методологиям Agile и Scrum.
- Сильные аналитические навыки, умение работать с большими объемами данных, опыт ведения переговоров.
- Владение английским и китайским языками будет преимуществом.

Цели и ожидания:

- Оптимизация и развитие ассортимента.
- Снижение издержек на хранение и ускорение оборачиваемости товаров.
- Оптимизация закупочных процессов.

Дополнительные требования:

- Ожидается, что кандидат предложит стратегический план вхождения в должность, включающий видение развития продуктовой линейки.

Если у вас есть успешный опыт работы с продуктами в сегменте санитарно-гигиенического оборудования и вы хотите внести свой вклад в оптимизацию и развитие ассортимента компании, будем рады видеть вас в нашей команде!

Присоединяйтесь — вместе мы достигнем новых высот!