Маркетолог (уровня middle)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: IBLS
улица Бутлерова 17

Привет, будущий коллега! В команду маркетинга ищем креативного middle-маркетолога, которому предстоит работать с брендом детской онлайн-школы IBLS. Наша компания — часть большой образовательной экосистемы, в которую входят детские сады, очные школы («Олимп-Плюс», МШСО, Горчаковский лицей МГИМО) и проект Российские международные школы. Мы работаем на рынке уже 30 лет и ежегодно обучаем 20 тысяч детей.

• продвижение и организация вебинаров;
  • запуск РК у блогеров, посевы в телеграме/вконтакте;
  • партнерский маркетинг (поиск релевантных партнеров, организация коллабораций);
  • наружная реклама и работа с печатной продукцией;
  • продвижение нашего совместного проекта с МГИМО «Российские международные школы» на всех этапах (полный цикл: от стратегии до лидогенерации);
  • SERM, работа с репутацией бренда;
  • продвижение очных проектов IBLS (очная частная школа Монтессори, 2 детских сада) на всех этапах.

Будет круто, если в дальнейшем вы планируете развиваться в бренд-менеджменте. Осенью мы хотим провести ребрендинг: придумаем маскота, будем менять платформу бренда и визуальный стиль, — в этом нам нужна будет ваша помощь!

• уверенный пользователь Tilda (умение собрать простой лендинг);
  • базовые навыки в Figma или Photoshop;
  • создание рассылок;
  • Яндекс.метрика и умение считать метрики CR, CTR, CPL, CAC, ER;
  • умение поставить тз дизайнеру, копирайтеру, блогеру;
  • умение писать грамотные тексты для рекламы (от короткого оффера до лендинга).

• гибкое начало рабочего дня, гибридный график;
  • ДМС со стоматологией;
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью белая зарплата;
  • обучение и интересный движ за счёт компании (например, скоро идем играть в пейнтбол с командой);
  • премии;
  • минимум рутины, максимум креатива и возможностей реализовывать свои идеи.

P.S. Мы ищем middle-маркетолога, но если вы джун и чувствуете, что сможете быстро научиться, — будем рады видеть в нашей команде!