SMM менеджер, ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Туристические Прицепы
от 37000 до 190000 RUR
улица Савушкина 119к3

Вакансия: SMM-менеджер с функциями маркетолога (удалённая работа)

**О компании:**

Мы — компания, специализирующаяся на продаже кемперов и туристических прицепов с 2019 года . Средний чек наших сделок составляет 500 тыс. — 3 млн рублей . Наш сайт: rus-campers.com . В связи с расширением, мы ищем ответственного, самостоятельного и креативного сотрудника на удалённую работу для ведения соцсетей и выполнения маркетинговых задач.

**Формат работы:**

Работа организована по методологии Scrum или её аналогам ️: раз в неделю проводим совещания, чтобы определить задачи, а ежедневно — короткие созвоны (в начале и конце дня) для отчёта о прогрессе . Мы гибки в выборе рабочего времени: можете работать даже ночью , главное — выполнение задач в срок. Средняя занятость составит 5-6 часов в день ⏰.

**Обязанности:**

- 60% времени — ведение соцсетей: Instagram, Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, RuTube и др. .

- 40% времени — выполнение разовых задач: размещение на маркетплейсах, редактирование карточек товаров на сайте, поиск подрядчиков для полиграфии, редактирование видео, контроль подрядчиков и др. ️.

- Главная цель: увеличение количества лидов .

**Требования:**

- Опыт работы (готовы спросить о реализованных проектах) .

- Грамотность: умение находить и исправлять ошибки в текстах и визуальном контенте ✍️.

- Навыки анализа статистики : постановка гипотез и отслеживание результатов.

- Самостоятельность, креативное мышление и проактивность .

- Глубокие знания в алгоритмах соцсетей, таргетинге, рекламе и чат-ботах (большой плюс) .

**Условия:**

- Оклад + % от чистой прибыли компании (вы получите всю необходимую информацию).

- Возможность работать удалённо из любого региона России (в том числе из декрета или с параллельными проектами) .

- Минимум бюрократии, небольшая команда .

**ВАЖНО:**

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются . Если вам интересна эта вакансия, просим вместе с резюме отправить ваше видение того, что можно сделать в первые два месяца работы для максимального увеличения количества лидов на покупку прицепов . Проанализируйте доступные открытые данные .

**Наши плюсы:**

- Возможность быстро заработать благодаря привязке ЗП к финансовым результатам компании .

- Гибкость в рабочем времени и условиях: можно работать в любом городе , совмещать с другими проектами или декретом .