Креативный контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: YouTubeGuru Media Group
Сретенский бульвар 6/1с1

Хочешь работать в проектах глобального масштаба с постоянным ростом не только в доходах, но и возможностях? Тогда эта вакансия – для тебя!

В нашу команду YouTubeGuru Media Group открыт конкурс на должность Креативный контент-менеджер в отдел контента

YouTubeGuru Media Group - это динамично развивающаяся международная компания в сфере FinTech с собственным продюсерским центром. Мы являемся международным холдингом, работаем на рынке более 3 лет и представлены в более чем 40 странах мира, от Латинской Америки до Африки.

Наша миссия – создавать решения, которые меняют рынок и приносят реальную пользу нашим клиентам. Мы ценим инициативу, смелые идеи и высокие стандарты работы. В нашей команде – эксперты, которые объединены общей целью – быть первыми в своей сфере.

Что нужно делать:

• Заниматься анализом конкурентов

• Генерировать, разрабатывать и тестировать гипотезы по увеличению конверсий (из бота в подписчика из подписчика в лида)

• Предоставлять аналитику произведенных действий

• Координировать работу подрядчиков: давать четкие ТЗ и принимать итоговую работу

• Ставить технические задачи актерам

• Производить итоговую корректировку текстового и визуального контента

• Работать в режиме многозадачности

Ты подходишь, если у тебя есть:

• Опыт от года на подобной позиции (СММ; контент менеджер; создание креативов)

• Опыт работы на платформе Telegram

• Опыт работы по поднятию конверсии в смежных сферах

• Опыт работы с подрядчиками

• Навыки поиска и анализа конкурентов

• Навыки ведения отчетности

• Базовые навыки создания макетов в (Photoshop и Figma)

• Будет плюсом если ты работал СММ менеджером с блогерами или с иностранной аудиторией

• ​​​​Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему, которая зависит только от Тебя;

• График работы 5/2 с 10:00 до 20:00 по Мск (возможность оставаться на связи в выходные дни);

• Возможность влиять на развитие компании и внедрять собственные идеи;

• Комфортные условия работы: работайте из любой точки мира. Мы за баланс между работой и жизнью;

• Сильную корпоративную культуру: уважение, взаимопомощь и стремление к общим целям – то, что нас объединяет.

Откликайся на вакансию и наш hr свяжется с тобой!