Менеджер по продажам через диагностики

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рафаелян Екатерина Петровна
Краснодар

Сейчас мы в поиске менеджера по продажам, через зум в аутсорсинговое агентство по продажам инфопродуктов.

Работаем с топовыми экспертами на рынке инфопродуктов. Большой поток заказчиков,поэтому всегда будет продукт по душе.

ДЛЯ ТЕБЯ мы можем предложить молодую амбициозную команду с горящими глазами и "Наполеоновскими" планами; поддержку и помощь на момент ввода в должность; стабильность в плане графика и частоты выплат ЗП; ну и неограниченный рост в плане дохода! Работа с нами даст вам возможность вырасти не только профессионально, но и прокачаться во всех жизненных сферах — наша команда развивается и растет вместе с проектом.

Почему открыта вакансия ?

В 2024 году мы поставили цель- вырасти в продажах минимум в 2 раза.

Мы усилили отдел маркетинга, можем обеспечить отдел продаж необходимым количеством качественных лидов и заказчиков. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше замотивированных на крутой результат и заработок сотрудников.

Наш идеальный кандидат:

• Знает как, умеет и любит продавать

• Владеет компьютером.

• Может обеспечить тишину во время звонков.

• Имеет опыт в удаленных продажах от 6-ти месяцев (отлично если это были онлайн-школы);

• Опыт продаж в мессенджерах;

• Позитивный и открытый человек.

Что нужно делать:

• Продавать через Zoom по горячей и теплой базе клиентов

• Вести отчет о проделанной работе в программах AMO-CRM и GetCourse. (занимает не более 5 минут). Тут не будет кучи ненужной отчетности

• Выявлять потребности клиентов, связываться с ними, предлагать подходящие курсы, доводить до оплаты

• Выполнять план продаж

Условия работы:

• Удаленная работа онлайн из любого региона и гибкий график

• З/п от 50 000 до 150 000 рублей в месяц (фикс + KPI + % от продаж).

• Стажировка и быстрый ввод в должность под руководством опытного наставника, который быстрее приведет к результатам

• Есть система адаптации и обучения нового менеджера

• Адекватные и опытные руководители

• Перспектива карьерного роста до Руководителя отдела продаж.

Готовы пройти собеседование? Откликайтесь на вакансию. И мы свяжемся с вами.