Операционный директор (COO) со знанием корейского языка в Южную Корею

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Премиумавто

Международная группа компаний Stimul с 2013 года занимается импортом продукции машиностроения, косметических средств и товаров текстильной промышленности из Кореи в Российскую Федерацию и Казахстан. Мы являемся официальным дистрибьюторами грузовой техники Daewoo, крано-манипуляторных установок Hyundai Everdigm, гидробортов DIMT. В состав группы входят и производственные подразделения: завод автобетононасосов STEELUS в Корее, завод изготовления и установки кузовных надстроек ООО «Дэу Тракс» в Уссурийске. Офисы компании расположены в России, Корее, Казахстане, ОАЭ.
И сейчас мы ищем операционного директора в г. Пусан.

Кого мы ищем?

Опытного и системного исполнительного/операционного директора, который сможет систематизировать работу всех отделов компании и снять эти задачи с собственника.

Вам не придётся отвечать за прибыль, у вас не будет "горящих" финансовых планов. Ваша задача - контролировать работу всех отделов и обеспечивать эффективное взаимодействие с бизнес-юнитами.

Задачи:

• Формирование плана работы Компании по достижению результатов, заложенных в долгосрочную стратегию;
  • Выстраивание эффективной системы менеджмента и бизнес-процессов Компании;
  • Координация и приведение к единому знаменателю работы всех поддерживающих подразделений;
  • Выстраивание и контроль коммуникации между поддерживающими подразделениями: планирование, инициирование, распределение задач по срокам (разбивка больших идей и целей на конкретные шаги и действия, дальнейший контроль их исполнения);
  • Переход от управления в ручном режиме к систематизации и автоматизации всех возможных процессов;
  • Неразрушающий и мотивирующий контроль за качеством всех принятых инициатив и кросс-функциональных проектов;
  • Планирование всех видов ресурсов для стабильного и эффективного развития компании.

Что мы ожидаем от вас:

• Успешный опыт работы на позиции СОО от 3-х лет;
  • Опыт в построении операционных процессов и эффективной системы менеджмента;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение строить отношения с ключевыми заинтересованными сторонами;
  • Гибкость и адаптивность: необходимо принимать решения быстро в стремительно меняющейся индустрии;
  • Управленческие навыки: четко понимать приоритетность задач и уметь корректно их распределять;
  • Уровень английского не ниже Upper Intermediate.
  • Знание корейского языка.

Что мы готовы вам предоставить?

• Достойный доход, оформление официальное по ТК + премии за достижение KPI;
  • Релокацию в Южную Корею курортный город Пусан;
  • Оплата жилья и предоставление личного автомобиля;
  • Поддержка собственника на испытательном сроке;
  • Опыт работы в международной компании;
  • Амбициозные, интересные и глобальные задачи;
  • Участие в стратегических бизнес сессиях руководителей;
  • Международные командировки.