Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ваш Юристъ
Якутск
улица Халтурина 6/3

2024 год для нас — это время активного роста и новых возможностей. За последние 6 месяцев мы значительно расширили нашу команду и запустили новые проекты. Впереди нас ждут амбициозные цели, и для их достижения нам необходимо усиление.

Сейчас нам нужен бизнес-ассистент, который погрузится в бизнес-процессы, поддержит проекты и поможет в реализации ключевых задач. Это отличная возможность вырасти до руководителя проектов :)

1. Планировать и организовывать встречи
2. Своевременно передавать важную информацию руководителю
3. Координировать документооборот
4. Готовить материалы для решения важных вопросов
5. Проводить небольшие фото/видеосъемки

Мы ожидаем:

Самое важное для нас в кандидате - это желание работать, развиваться и достигать результатов

​​​​​​​1. 5-дневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00
2. Перспективы карьерного роста до Проектного менеджера, Руководителя филиала, Директора по развитию или возможность расти горизонтально (перейти в новую сферу: маркетинг, HR, IT и т.д.);
3. Бонусную систему для сотрудников в формате геймификации: подарочные сертификаты, скидки, билеты и т.д.
4. Открытый, дружный коллектив (средний возраст 25 лет);
5. Возможность увеличения ЗП при условии реализации новых проектов в рамках деятельности компании;
6. Постоянное обучение новому, доступ к образовательным курсам от топовых спикеров;
7. Здоровую атмосферу в команде: мы обсуждаем проблемы с командой, а не за спиной, и решаем их вместе
8. Мы поддерживаем инновации: используем в работе нейросети, упрощаем процессы и ускоряем рост.

Если вы дочитали до этого момента, и вам очень хочется к нам, но вы не уверены, хватит ли у вас опыта и скиллов, обязательно пишите!