SEO-специалист (middle/senior)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Исерсон Илья Маркович
Более 6 лет

Ищем SEO-специалист (middle/senior).
Мы - агентство MOAB, работаем в основном с крупным российским ecom.
С кем вам предстоит работать: Ozon, ВитаЭкспресс, Пикабу, Дзен, Hoff, Едадил и многих других топов е-кома - все это наши клиенты, для которых мы делаем SEO.
- опыт работы с крупными сайтами (от 100 000 страниц, от 0,5 млн уников в месяц)
- опыт работы с JS-сайтами
- опыт выполнения аудитов для подобных сайтов, опыт поиска решений неочевидных проблем, подготовки ТЗ для разработки, защиты предложений перед клиентом.
Преимуществом будет: опыт работы со ссылками, помимо Миралинкс и GGL, опыт работы в бурже, опыт работы с инфо-сайтами и бренд-медиа, SEO для новостников, Google Discover

Если вы чувствуете, что немного недотягиваете по требованиям, но вы умеете самостоятельно разбираться в новом/сложном - пишите, пообщаемся.

График - 5/2, официальное оформление.

В компании налажены процессы, есть куратор, регламенты, таск-менеджер, отработаны процессы он-бординнга. Развита собственная автоматизация: сбор позиций, кластеризация, семантика, частотность в сервисе MOAB Tools.
Есть сильная собственная разработка и редакция, которым можно ставить задачи на тексты и внедрения.

100% удаленка, вы можете работать из любого удобного вам места.