Управляющий в бар Молодость Простит

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Молодость Простит
Омск
улица Гагарина 14

Молодость Простит – это 5 заведений в Омске и еще пара-тройка в ближайшем будущем;)

За три года мы открыли пять заведений, в которые люди хотят возвращаться — 85% дохода мы получаем от постоянных гостей. Все это благодаря тому, что в нас полно энергии и энтузиазма и мы охотно делимся ей с другими, многие в нашей команде прошли путь от зала заведений до работы в офисе. Мы растем и развиваемся вместе, чтобы завтра захватить сегмент HoReCa

Мы следим за новинками на рынке и совершенствуем наш продукт каждый день.

Мы дарим нашим гостям не только качественный продукт, но и первоклассный сервис, потому что вкладываем душу в наши проекты

Вам предстоит:

• Просматривать и принимать кассовые смены
  • Проводить анализ и формировать отчет по продажам/списаниям и т п
  • Организовывать и проводить ежемесячную инвентаризацию, анализировать результаты
  • Составлять график работы персонала, табелировать, подсчитывать зп
  • Организовывать и првоводить генеральные уборки, обеспечивать поддерание чистоты и принципов ХАСПП
  • Составлять и отправлять заявки на продукты/напитки/хоз товары, контролировать прием товара и складские остатки
  • Составлять план/факт по выручке, контролировать ФОТ, СС и прочие статьи расходов
  • Подбирать/адаптировать и обучать персонал
  • Следить за теническим состоянием помещений и прилегающей территории
  • Взаимодействовать с отделом маркетинга, предоставлять необходимые отчетные данные, вносить предложения по развитию
  • Взаимодействать со СБ, разбирать конфликтные ситуации и негативные отзывы
  • Работать в зале, общаться с гостями

Мы ждем, что вы:

• Готовы к ненормированному рабочему дню и нтенсивной работе в пт и сб, а также выходные дни
  • Ориентируетесь на результат
  • Сервис для вас не просто словао, а работа является не отъемлемой частью жизни

• Конкурентную заработную плату с перспективой роста, включая премиальную часть в зависимости от выполнения KPI;
  • Свободу в изменении процессов, выборе стиля и подходе управления;
  • Молодую, сплоченную и позитивнаую команду, одержимую своим делом;
  • Уникальную корпоративную культуру без лишней бюрократии и барьеров;
  • Мы любим развитие и с радостью готовы научить Вас чему-то новому;
  • Регулярные корпоративные мероприятия и скидки для команды;
  • Возможность официального трудоустройства