Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Биоформ, Научный центр
Сокольническая линия

Компания, занимающаяся разработкой, производством и реализацией медицинских изделий, применяемых для лечения заболеваний в ортопедии, урологии, онкологии, открывает вакансию "Офис-менеджер/делопроизводитель". Мы ищем ответственного и аккуратного сотрудника, готового поддерживать порядок в офисных процессах и вести документацию. Если у вас есть опыт работы в данной сфере и вы хотите стать частью нашей дружной команды, присоединяйтесь к нам!

• Выполнение поручений генерального директора и руководителей отделов;
  • Входящие-исходящие звонки. Прием и распределение телефонных звонков, почты; работа с оргтехникой;
  • Обеспечение сшивки документов, сканирования, нотариального заверения - по запросу руководителей и менеджеров проектов компании;
  • Организация и обеспечение эффективного документооборота компании;
  • Регистрация договоров, сбор подтверждающих документов, отслеживание сроков договоров;
  • Ведение справочного реестра документов, обеспечение удобного и быстрого их поиска;
  • Оформление дел постоянного, долговременного сроков хранения; обеспечение сохранности служебной документации;
  • Поддержание жизнедеятельности офиса; контроль за состоянием помещений офиса‚ организация обслуживания офиса; заказ канцелярии.

Как мы видим идеального кандидата:

• Образование - не ниже среднего профессионального.
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, если опыта на хватает - научим!
  • Презентабельный внешний вид.
  • Умение вести переговоры, грамотная речь.
  • Опыт работы по составлению и заполнению документов приветствуется.
  • Уверенный пользователь ПК (владение пакетом программ MS Office (Word, Excel, PowerPoint, основными поисковыми системами).
  • Внимательность, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, инициативность, пунктуальность, желание узнавать новое и расширять кругозор.
  • Знание основ работы с оргтехникой.

• Работа в стабильной развивающейся компании на территории работодателя.
  • Удобное расположение офиса, 3 минуты от метро Румянцево, Бизнес-парк Румянцево.
  • Отличный коллектив, лояльное руководство, поддержка руководства компании.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Режим работы 5/2, суббота, воскресенье - выходные.
  • Частичная компенсация питания.
  • Корпоративная кухня, чай, кофе за счет компании.
  • Корпоративные мероприятия.