Слесарь механосборочных работ/ученик слесаря.

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инжтех-Смц
Новосибирск
Станционная улица 28к7

ООО “ИжТех-СМП” – предприятие с многолетним опытом в изготовлении нестандартных изделий любой сложности из металла, включая собственные уникальные модели мини-техники. Наше производство оснащено современным станочным парком для резки, сварки, гибки, покраски, сборки и обработки металлических изделий.

Мы активно расширяем наш штат и приглашаем в команду Слесаря механосборочных работ. Мы открыты для специалистов разного уровня подготовки, готовы обучать, развивать и предлагать долгосрочное сотрудничество.

• Операции по подгонке, соединению и креплению деталей;
  • Работа на сверлильном станке;
  • Зачистка и доработка деталей (снятие фасок, заусенцев);
  • Подготовка деталей под сварку;
  • Зачистка конструкций после сварки;
  • Сборка отдельных деталей и элементов в единую конструкцию, согласно техническим чертежам и схемам;
  • Владение широким спектром инструментов, от ручных до электромеханических.

• Базовое техническое образование;
  • Навыки работы с измерительными приборами и электроинструментами;
  • Внимательность, аккуратность, ответственность;
  • Готовность к обучению и развитию;
  • Приветствуется опыт в сборке электрических и механических узлов, а также работа с техническими чертежами.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: Пятидневная рабочая неделя 5/2 с 8:00 до 17:00, так же, на отдельных участках, сменный график (3 день/ 3 ночь/ 3 выходных, смены по 12 часов);
  • Тёплый цех;
  • Предоставление спецодежды;
  • Парковка на охраняемой территории, возле производственного цеха.

Плюсы работы в компании:

• При наличии корочек специалиста (допуск по электробезопасности, удостоверение на вилочный погрузчик, стропальщик, машинист крана) прибавка к зарплате, по желанию отправляем на обучение за счет компании.

• Обязательно оплачиваемая стажировка;

• Молодой и очень дружный коллектив;

• Бесплатное корпоративное посещение бассейна;

• Возможность профессионального роста до оператора станков с ЧПУ, технолога, комплектовщика и т.д.